Релиз «Вратаря Галактики» отложили почти на год

Релиз "Вратаря Галактики" отложили почти на год

Прокатный график российского фантастического фильма «Вратарь Галактики» вновь изменен. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала «Новости кино», вместо 17 октября 2019 года, как предполагалось ранее, картина будет представлена зрителям 27 августа 2020 года. Причина изменения не уточняется.

Официальный синопсис звучит следующим образом: «После галактической войны, которая произошла в окрестностях Земли, разрушилась Луна и сместились полюса планеты, и теперь климат Москвы и ее население напоминает антиутопическую киберпанковую Бразилию: на залитых солнцем улицах сосуществуют представители разных рас и субкультур. Над городом возвышается огромный инопланетный корабль — это стадион, на котором проходят состязания, отдаленно напоминающие современный футбол, но только на невероятно больших скоростях. Это игра космобол. Главный герой по имени Антон один из немногих жителей столицы, которые не увлекаются этим видом спорта. Но однажды он выйдет на поле, не подозревая, что игра может стать сражением за всю планету».

В картине снимались Евгений Романцов, Мария Лисовая, Виктория Агалакова, Иван Иванович, Евгений Миронов, Елена Яковлева, Михаил Ефремов, Дмитрий Назаров, Сослан Фидаров. Режиссер Джаник Файзиев.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.