Рейтинг самых любящих мужчин по знакам зодиака

Рейтинг самых любящих мужчин по знакам зодиака

Нередко женщины вопрошают: «Какие мужчины самые любящие и верные?». Оказывается, астрологи давно нашли ответ на этот вопрос. Чтобы не столкнуться с холодным и безразличным партнером, мы составили рейтинг по знакам зодиака. Узнайте, кто из мужчин относится к женщине со всей любовью и вниманием.

1 место — Лев

Рейтинг самых любящих мужчин по знакам зодиака

Многие считают Львов самовлюбленными эгоистами, но все меняется, когда представитель этого знака встречает «ту самую». Уж если вы по-настоящему привлекли Льва, то он осыплет вас щедрыми подарками, опекой и вниманием. Будьте уверены, ухаживать представители этого знака умеют по-королевски! Однако не давайте поводов для ревности, Львы не прощают даже намека на неверность. 

2 место — Весы

Рейтинг самых любящих мужчин по знакам зодиака

Неважно, сколько лет в отношениях представитель этого знака, он все равно будет признаваться милой в любви, дарить букеты цветов и подавать завтрак в постель. Он способен превратить жизнь своей спутницы в самую романтичную сказку. При этом Весыне требуют беспрекословного подчинения и сами не дают манипулировать собой. Они как никто ценят свободу. 

3 место — Близнецы

Рейтинг самых любящих мужчин по знакам зодиака

Остроумные Близнецы притягивают и завораживают. Мужчина-Близнец всегда очарует желанную женщину. Насколько ум представителей этого знака рационален, настолько их чувства хаотичны. У них очень чувствительная нервная система, и даже женское прикосновение может вызвать желание. 

Постоянная готовность к действию толкает Близнецов на самые романтичные и безбашенные поступки. Вот только благодаря своей влюбчивой натуре представитель этого знака вскоре может найти себе другой объект обожания.

Но помните, что выбирая мужчину для серьезных отношений, нужно учитывать не только любвеобильность определенного знака зодиака, но и астрологическую совместимость. Ведь некоторые знаки могут составить идеальный союз, а другие, напротив, не смогут ужиться в одной квартире.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.