Разбила новый автомобиль мужа, не знаю как сознаться — Истории из реальной жизни

Разбила новый автомобиль мужа, не знаю как сознаться - Истории из реальной жизни

Мне очень стыдно за эту ситуацию, но я совершенно не знаю что делать. Получилось так, что я разбила автомобиль своего мужа. Расскажу поподробнее.

Дело вот в чём. Мы с мужем в браке уже около 10 лет. В последнее время он начал часто уезжать на север в командировки, работает на Ванкорнефть. Я не против, ведь оттуда он всегда привозит много денег. Живём хорошо, не жалуемся. Воспитываю ребенка семилетнего. Месяц назад муж снова уехал на заработки. И вот неделю спустя мы собрались с подругами потусить. Мы редко собираемся вместе, всё таки у каждой свои дела, семья, работа. Я оставила ребёнка ночевать у мамы, а сама поехала отдохнуть с девочками. Мы как никак дружим уже лет 15, а встретиться вместе редко удается, раз в пол года. Ну я и подумала, что в тот день можно отдохнуть как следует.

Повод для встречи был прост. Оля (мы с ней дружим со школы) приехала из Санкт-Петербурга к нам в родной городок. Каждый её приезд мы встречали все вместе, этот был не исключением. Так вот, я пригласила девчонок домой, чтобы посидеть вместе в уютной атмосфере поговорить, покушать пиццы и потом отправиться на дискотеку. Всё-таки в шуме ночной тусовки явно не удастся нормально поговорить, а не виделись мы долго. Пришли они ко мне часов в 7, мы посидели, поговорили о своём. И вот примерно в 10 решили, что пора выезжать тусить.

У меня у самой маленький автомобиль, чисто чтобы доехать до работы и обратно. Зато мужу недавно прикупили новый седан. Девочки очень хотели посмотреть на нашу новую машину и даже просили покататься. Ну а я легко поддалась на уговоры. Что такого, съездим, посмотрим на город, а после зайдём в любимый бар. С машиной ничего не случится, оставлю рядом, а утром заберу. Под таким предлогом мы весёлые сели в новенькую машину. Девочки все посмотрели, им очень понравилось, выразили своё восхищение. После мы отправились кататься. Выехали на главную дорогу города. Было невероятно хорошо на улице, у нас играла классная музыка, девочки пели и веселились. Мы уже развернулись назад, чтобы подъехать к бару, который через остановки две от моего дома.

Тогда на развороте мимо нас промчался какой-то сумасшедший на бешеной скорости. Он задел задний бампер автомобиля так, что нас откинуло к фонарю, а его машину вовсе занесло к забору и парень жестоко разбился. Слава богу, что с нами ничего не случилось, но мы очень испугались. Зато случилось с машиной, весь бок ободран, а на стекле выступили трещины и сработали подушки безопасности.

Ту ночь я плохо помню. Мы подождали, когда приедет ДПС. Я с ужасом глядела на разбитую машину, подруги меня успокаивали. Подписывали какие-то бумажки, давали показания. Провели всю ночь с офицерами полиции. Только под утро, после всех разбирательств мне удалось вернуться домой, и я сразу вырубилась. Вот так закончился наш отдых.

На утро я надеялась, что всё это было неправдой. Кошмар, который я увидела прошлой ночью. Но все было по-настоящему. И тут я поняла, как сильно влипла. Я разбила машину, которой и полгода не было, на которую копил мой муж очень долго. Вроде бы и я не виновата, оно само так случилось, но я не должна была брать его машину вообще. Ослеплённая весельем я отправилась кататься ночью по городу.

В этот же день мне позвонил муж, я не знала, как рассказать ему о сложившейся ситуации. Денег на починку машины у меня нет, страховка это не выплатит. И вообще, мне кажется, она полностью испорчена, я даже не знаю куда её спрятать. А спрятать не получится, муж 100% спросит куда делся его автомобиль. Не сказать же, что украли. В итоге я ничего не сказала. Мне было тяжело с ним разговаривать, потому что я чувствовала себя виноватой. Мне вообще очень стыдно перед ним за свою безответственность. Я не знаю, что и делать в такой ситуации. Надо, наверное, сознаться. Все-таки я его жена, вместе живем, простит, и вместе решим проблему. Но мне невероятно страшно. Сын ничего не знает про ситуацию, а то давно бы рассказал ему. Пока я сама не решилась, я живу в полной лжи. Это осталось только между мной и подругами, которые находились в то время там. А того придурка, который гнал на всей скорости и врезался в нас, положили в больницу с переломами, как сказали полицейские он был пьян, а значит страховая не будет возмещать ущерб, необходимо подавать в суд. В общем, вопрос долгий и не понятно сможем мы получить деньги на ремонт или нет.

Муж приезжает уже через 3 недели, уже думала, может взять кредит и сделать машину, но вопрос успеют или нет, да и сколько это будет стоить пока не ясно. Может автомобиль вообще не подлежит восстановлению и что тогда?

Думаю, что всё же самое правильное решение – поскорее признаться. Сколько он звонил, я до сих пор не могу пересилить себя и сделать это.

Разбила новый автомобиль мужа, не знаю как сознаться - Истории из реальной жизни

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.