Располневший Влад Топалов опубликовал новое фото с маленьким сыном

Располневший Влад Топалов опубликовал новое фото с маленьким сыном

Появление в семье ребёнка обычно полностью меняет привычный уклад жизни. Всё перестраивается под график малыша. Родители с красными от недосыпа глазами передают всю ночь друг другу своё беспокойное чадо, надеясь хоть немного вздремнуть. Тем не менее ощущение полного счастья не покидает родителей, несмотря на все сложности и проблемы.

Влад Топалов и Регина Тодоренко четыре месяца назад впервые стали родителями. Пара пока не предъявила своего малыша широкой публике, так что поклонникам только приходится гадать, как выглядит звёздный мальчик.

Располневший Влад Топалов опубликовал новое фото с маленьким сыном

instagram.com/vladtopalovofficialВ то же время в Инстаграм Влада Топалова время от времени появляются фотографии с сыном. Сегодня певец опубликовал новый снимок с маленьким Михаилом. Фолловеры могут полюбоваться крошечными ножками малыша, а заодно и торсом счастливого папаши.

Располневший Влад Топалов опубликовал новое фото с маленьким сыном

instagram.com/vladtopalovofficial

После рождения ребёнка Влад Топалов перестал следить за собой

Обычно молодых мамочек обвиняют в том, что после родов они перестают заниматься собой. В семействе Топаловых всё иначе. Регина Тодоренко уже размещала у себя в Instagram фото в купальнике — интернет-пользователи сошлись во мнении, что телеведущая выглядит идеально для женщины, родившей несколько месяцев назад.

Располневший Влад Топалов опубликовал новое фото с маленьким сыном

instagram.com/reginatodorenkoНа сегодняшнем фото в Инстаграм Влада Топалова нельзя не заметить, что живот артиста украшают сразу несколько складок. Певец и сам понимает, что поправился, но считает, что это временно:да, я сильно жирный стал! И не стесняюсь этого! Ниче, сбросим! Главное — здоровым всем быть! Всех люблю и обнимаю крепко!Регина Тодоренко у себя в блоге также сообщила, что её муж запустил себя:Владислав Михайлович отрастил шевелюру(потому что не успевает сходить в парикмахеру), я с отёкшим лицом держусь на позитиве(в полном коматозе🤪😂) , хотя уже готова убивать ВМ , потому что он все делает «не так как написано в книгах

Располневший Влад Топалов опубликовал новое фото с маленьким сыном

instagram.com/reginatodorenkoПоклонники Влада не стали критиковать его внешность, а поддержали своего любимца:nusik73 Вот даже и внимание бы не обратила 👍 
irinaviktorovnasurkova ничего и не жирный!…это худые складки…)))
lilieavetrici Да это круто 👍 он Вас совсем не портит )) а согнать можно в спортзале!!! Главное , это счастье☀️☀️☀️
bibigul_tulebaeva Да ты че? Какой жирный? Само то!Друзья, а как вы изменились с появлением детей? От чего пришлось отказаться?

Саша Савельева поделилась подробностями рождения сына: муж певицы присутствовал на родах

Вокруг беременности Саши Савельевой ходило много противоречивых слухов. Певица и её супруг отказывались комментировать предстоящее пополнение в семье, а потому интернет-пользователи готовы были поверить любому анонимному инсайдеру. Так, незадолго до родов в СМИ появилась информация, что солистка «Фабрики» улетела рожать в Израиль. Когда же в сеть просочились слухи, что Александра родила сына в Москве, комментаторы не сразу поверили: они были уверены, что артистка находится за пределами России.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.