Приворот на вино

Содержание статьи

  • Что такое приворот на вино?
    • Последствия винного приворота
    • Как снять винный приворот?
    • Какое вино выбрать для приворота?
    • Общие правила
    • Начитка без сопроводительного ритуала
    • Простой винный ритуал
    • Полуночный обряд
    • Ритуал с фотографией
    • Обряд с кровью
    • Приворот женатого мужчины
    • Сильный приворот на кладбище

Приворот на вино

Приворот на вино считается одним из самых лёгких способов добиться расположения любимого человека. В отличие от чёрных ритуалов, для проведения которых нужно ходить на кладбище, добывать волосы или какие-то личные вещи объекта симпатии, ничего особенного вам не понадобится. Впрочем, в некоторых ритуалах всё-таки потребуется фотография, но, согласитесь, достать этот предмет намного проще, чем, к примеру, нижнее бельё или рубашку любимого. Тем более в наше время можно вообще взять снимок из социальной сети, а затем распечатать его в ближайшем фотосалоне или дома на принтере. Но давайте обо всём поподробнее.

Что такое приворот на вино?

Итак, приворот на вино — что это? Если говорить в общих чертах, то суть такого ритуала сводится к следующему: над бутылкой алкогольного напитка проводится определённый обряд, в некоторых случаях — лишь зачитывается особый текст, после чего заговорённым вином нужно напоить любимого человека. С одной стороны, кажется, что это очень просто, но всё же и здесь могут возникнуть некоторые сложности.

Как, например, быть, если с объектом симпатии вы не состоите в настолько близких отношениях, позволяющих вместе провести вечер за бутылочкой винца? Есть вариант — просто подарить ему такую бутылку на какой-то праздник, например, день рождения или новый год. Но и здесь кроются “подводные камни”: заговорённый напиток должен пить только человек, на которого оказывается магическое воздействие, и никто другой (исключение — вы сами). Представляете, что будет, если подаренную бутылку ваш возлюбленный выпьет вместе с другом или, ещё хуже — со своей девушкой (если вдруг его сердце занято)?

Есть и другой способ: если вы общаетесь в одной компании, можно подлить ему заговорённого вина во время дружеской вечеринки, но и здесь стоит внимательно следить, чтобы никто другой не глотнул по случайности из его бокала или же не “покусился” на оставшуюся бутылку. К тому же, если все гости будут пить другие напитки, а ваш благоверный — вино, это может показаться странным. Так что, собираясь сделать приворот на вине, стоит очень хорошо подумать о реальных возможностях угостить мужчину заколдованным напитком. Если такой возможности нет — лучше рассмотреть другие способы, например, приворот по фотографии или привязку через свечи.

Последствия винного приворота

Последствия приворота на вино ничем не отличаются от воздействия любых иных любовных привязок. По сути магическое вмешательство в жизнь человека всегда наказуемо, если только объект воздействия не предназначен вам по судьбе. Если же мужчина действительно испытывает к вам чувства или же его сердце свободно, серьёзных последствий может и не быть, но вы же не можете знать наверняка, нравится ли ему другая женщина, и он ли — тот самый, с кем вы сможете жить долго и счастливо? Поэтому мы настоятельно рекомендуем вам не пытаться привязать объект симпатии насильно, а если вы уверены, что чувства у мужчины всё-таки есть, просто он стесняется их проявить — тогда лучше воспользуйтесь более “лёгким” приворотом или же ритуалом на конфеты. Если же вы точно решили сделать приворот на вине, для начала стоит узнать, можно ли его снять в случае, если после совершения обряда вы вдруг передумаете.

  Приворот на имя

Как снять винный приворот?

По сути снятие приворота на вино происходит также, как и уничтожение других видов магических любовных привязок: это либо помощь специалиста, либо самостоятельные обряды, например, такие, как мы описывали в статье о снятии приворота на крови. При этом стоит помнить, что если вы сначала делаете приворот, а потом его снимаете — на человека дважды оказывается магическое воздействие, что может негативно сказаться на его энергетическом здоровье. Поэтому перед тем, как делать подобную привязку, двадцать раз подумайте о том, действительно ли вам это нужно. Как снять приворот на вино без магии? Только отмаливанием своего греха в церкви! Если же вас сложность уничтожения созданной привязки не останавливает, перейдём к практической части.

Какое вино выбрать для приворота?

В большинстве случаев для винной магии используется красное вино. Его цвет ассоциируется с любовью, страстью, чувствами, к тому же такой напиток часто пьют на романтических свиданиях, поэтому можно сказать, что красное вино — это классика. Хотя на самом деле большого значения это не имеет — можно взять и белое. Единственный момент — белое не подойдёт для приворотов на вине с добавлением собственной крови, поэтому если вы решили остановиться именно на этом способе, выбирайте всё же красное. В том, что касается сорта — никаких ограничений нет: можете брать сухое, полусладкое, фруктовое, креплёное, глинтвейн, но лучше всё-таки для начала узнать, какие вина больше всего нравятся вашему избраннику — ведь именно ему будет предназначен заговорённый напиток.

Общие правила

По сути правила всего два. Первое — делать ритуал в период растущей луны, так как именно эта фаза способствует зарождению чувств. Второе — никому не рассказывать о том, что вы собираетесь произвести магическое воздействие или уже его сделали. Никаких “по секрету лучшей подруге” — в магии это строго-настрого запрещено. Ну а теперь можем переходить к непосредственному описанию винных ритуалов.

Начитка без сопроводительного ритуала

Этот приворот на вино можно назвать, наверное, самым простым. Никаких дополнительных инструментов находить не потребуется, и никакие особенные действия выполнять тоже не нужно. Просто в подходящий день ночью возьмите бутылку красного вина, откройте её, а затем ровно 77 раз прочтите над ней магический текст, мысленно представляя образ своего любимого человека:

Ангелы небесные, силы неземные.
Как призову я вас на помощь,
Как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
Чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (ваше имя),
Так связать своими узами раба Божьего (имя мужчины),
Чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
Ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
Ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
Разгорячит всю кровь его,
Так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
Раба Божьего (имя мужчины).
Страсть его к рабе Божьей (ваше имя),
Чтобы разгоралась любовь его ко мне
С каждым днём сильнее, всё горячее,
Чтоб пьянел от от страсти своей,
Как пьянеет от этого вина.
Аминь!

После проведения ритуала вам нужно выпить это вино вместе с объектом симпатии. Чем быстрее это произойдёт — тем лучше, поэтому можете заранее подгадать нужное время и заговорить напиток накануне встречи.

Простой винный ритуал

Этот приворот на вине чем-то похож на предыдущий, а в чём-то даже проще: наговаривать текст на напиток нужно всего девять раз, но делать это необходимо, поднеся бутылку или бокал прямо к губам. Текст заговора следующий:

  Однополый приворот

На море-океане, на острове Буяне стоит камень Алатырь. Под тем камнем — страсти жгучие, тоска горючая, любовь неминучая. Идите вы страсти, тоски, любови в сердце-душу (имя мужчины), скрутите его, свяжите его, по сосудам, по костям пропитайтесь. Пусть тоскует (имя мужчины) по мне (ваше имя), скучает, пусть его страсть по мне сжигает, любовь обуяет. Да будет так, истинно!

Заговорённым таким способом напитком можно не только угостить возлюбленного, но и просто подлить немного вина ему в воду, чай, сок, кофе. Главное — до момента употребления хранить его в тёмном месте, недоступном постороннему взгляду.

Полуночный обряд

Данная привязка делается строго в полночь и именно на красное вино. Никаких особых действий проводить не нужно — достаточно просто начитать над бутылкой магическое заклинание. Желательно начать чтение приворота на вино ровно с наступлением полуночи и уложиться ровно в одну минуту:

Пусть помогут мне небеса и силушки земне. Зову я вас, не могу я без вас, дайте мне силы нечеловеческие, пусть смогу я связать верёвками невидимыми, цепями нековаными, одного-единственного, Божьего раба (имя мужчины), не жить без него, не спать без него. Узы нас связывающие, пусть не рвутся веки вечные, а напиток тот красный, подарит любовь безграничную. Пусть ничто и никто не сможет разлучить нас, ни в тёмную ночь, ни светлым днём, ни утром ранним, ни вечером тихим. С каждым глотком вина сего любовь Божьего раба (имя мужчины) пусть усиливается, крепнет, а раба Божья (ваше имя) одним словом будет опьянять избранника своего, как вино это. Пусть будем мы неразлучны, как мать с ребёнком, как рыба с морем, как яблоко с яблонями. Аминь. Аминь. Аминь.

Заколдованным напитком угостить любимого, либо выпить его с ним вместе (второй вариант даже лучше).

Ритуал с фотографией

Чтобы сделать этот несложный приворот на вине, вам понадобится фотография любимого человека. Перед проведением ритуала её нужно подержать какое-то время в руках, создавая мысленный посыл о внушении объекту симпатии чувств к вам. Глядя на фото, представляйте, как вы станете парой, как будете вместе гулять, обниматься, целоваться, проводить время.

Когда закончите визуализацию, положите снимок на подоконник так, чтобы на него попадал лунный свет, сверху на него поставьте бутылку вина, а затем трижды прочтите над ней любой заговор из приведённых выше, либо своими словами попросите луну о помощи. Бутылка и фотография должны оставаться нетронутыми всю ночь. Утром снимок уберите под подушку, а вином периодически угощайте своего избранника.

Обряд с кровью

Этот магический обряд можно провести прямо в день встречи, например, если любимый человек уже сидит у вас в дома, а вы отправились на кухню за угощением. Заговор читается над открытой бутылкой — для удобства можно перелить вино в графин, чтобы подать напиток прямо в нём, либо вылить его в бокал, предназначенный любимому. Но будьте осторожны — не перепутайте его со своим собственным — в таком случае для вас ничего страшного не будет, а вот приворот на вине не подействует на мужчину. В вино нужно капнуть каплю своей крови из пальца (для надреза используйте нож или любой другой острый предмет), а затем, глядя, как ваша кровь растворяется в бокале, произнести магические слова:

От себя любовь светлую и чистую отдаю,
Через кровь силу своих чувств вину передаю,
Пусть будет судьба наша едина,
А счастье семейное нерушимо.
Ты, (имя любимого), будь теперь со мной,
Самый дорогой, близкий и родной.
Да будет так!

Всё, что вам остаётся — это угостить объект привязанности напитком.

  Рунический приворот

Приворот женатого мужчины

Если сердце вашего избранника не свободно, вы можете приворожить его сильным обрядом на перекрёстке. Проводить магические действия нужно в самые первые дни растущей луны и обязательно ясной ночью, чтобы светило не было закрыто тучами. Итак, вам необходимо отправиться на ближайший перекрёсток, взяв с собой бутылку вина. Поставьте бутылку с напитком на ту дорогу, которая ведёт в сторону дома любимого человека, сами встаньте ровно по центру перекрёстка, а затем три раза произнесите любовное заклинание:

Силы судьбы, обращаюсь к вам и прошу о помощи! Действуя из добрых побуждений, прошу вас разлучить несчастный союз (имена мужчины и его жены/любовницы) и отдать (имя мужчины) под покровительство моей жизненной дороги, соединив мою и его судьбу! Аминь. Аминь. Аминь.

Далее повернитесь в ту сторону, где стоит бутылка и какое-то время постойте, внимательно приглядываясь и прислушиваясь. Если Высшие Силы согласны оказать вам помощь в вашем желании — вы обязательно увидите или услышите какой-то знак: это может быть, например, неожиданное появление птицы, резкий звук, внезапно поднявшийся ветер или начавшийся дождь.

Если знака в течении десяти минут не появилось — этот человек — не ваш, поэтому вам нужно забыть о своём желании, оставить бутылку на дороге и в ближайший же день сходить в церковь, чтобы заказать молебен за здравие мужчины, его супруги и за ваше собственное здоровье. Если знак пришёл — приворот на вино сработает. Для этого бутылку нужно забрать и угостить напитком возлюбленного, либо просто подарить её ему: даже если он выпьет её вместе с супругой, ничего страшного  для вас не случится.

Сильный приворот на кладбище

Данный ритуал мы не рекомендуем проводить новичкам и тем, кто никогда не работал с энергией потустороннего мира. Это серьёзный обряд чёрной магии, который можно использовать лишь людям, чётко понимающим, что они делают и что им за это будет. Вам нужно купить бутылку вина, открыть её, положить в таком виде за пазуху и отправиться на любое кладбище ночью с наступлением полуночи. Пройдите всё кладбище насквозь, непрерывно повторяя любовный заговор:

(Имя мужчины), как только ты выпьешь глоток этого вина, ты полюбишь меня навеки. Никакая сила в мире не сможет разлучить нас с тобой! Именем Бога, (имя мужчины), заклинаю тебя на любовь ко мне (ваше имя)!

Выйдя с кладбища сразу же идите домой, ни с кем не разговаривайте и не оборачивайтесь. Заговорённым вином угостите объект своей страсти в самые ближайшие дни. И не забудьте оставить откуп мёртвым: купите как можно больше конфет, печенья, сладостей, а на следующий день повторите свой путь по кладбищу, оставляя на всех могилах, через которые проходили ночью, угощение.

На этом предлагаем описание ритуалов закончить. Если среди вас есть те, кто делал приворот на вино  — поделитесь в комментариях своим опытом, результатом и последствиями подобного обряда.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.