Приворот на тоску

Содержание статьи

  • В каких ситуациях используется присушка?
  • Последствия обрядов на тоску
  • Ветряной обряд
  • Ещё один ритуал с ветром
  • Нагоняем тоску с помощью носков
  • Мощный обряд на перекрёстке
  • Обряд с фотографией в домашних условиях
  • Полынный ритуал
  • Присушка женатого мужчины
  • Как снять присушку на тоску?

Приворот на тоску

Приворот на тоску, который также иногда называют присушкой — это магическое воздействие, во многом схожее с любовной привязкой. Но чаще всего его используют всё-таки не для налаживания отношений с кем-то, а с целью отомстить кому-то, например, бросившему нас кавалеру или экс-возлюбленному. Хотя бывают и другие причины. Присушка вызывает у объекта воздействия сильнейшую тоску, грусть, навязчивые мысли, которые крутятся вокруг личности оператора. Человек начинает сильно скучать по тому, кто сделал такой приворот, жизнь без него теряет всякий смысл. Давайте поговорим об этом подробнее.

В каких ситуациях используется присушка?

Приворот на тоску мужчины чаще всего проводят в следующих случаях:

  • Когда любимый человек бросил или сильно обидел. В таком случае после расставания, инициатором которого он стал, его будет мучать сильное чувство вины: он будет тосковать о девушке, которую бросил, его станет преследовать мысль, что он поступил неправильно. Одним словом, жизнь без экс-возлюбленной не покажется ему мёдом. В то же время обиженная женщина, сделавшая такой приворот на тоску, будет наслаждаться мучениями этого мужчины, поскольку заставит его почувствовать то, что переживала она сама после этого расставания.
  • Второй случай, подходящий для использования данного вида магии — если объект вашей симпатии постоянно окружает множество поклонников. В данном случае присушка не даст этому человеку влюбиться в кого-то другого, поскольку его мысли будут заняты только оператором.
  • Также приворот на тоску оказывается достаточно эффективным, если партнёр находится далеко от вас. Можно сделать лёгкую присушку, если супруг едет в командировку или же вы с любимым человеком по какой-то причине должны пробыть долгое время на расстоянии. Такая присушка не позволит ему забыть о вашем существовании, и он будет постоянно вспоминать вас, скучать.
  • Последний случай — когда присушка используется в качестве классического приворота для человека, чьё сердце уже занято. Если у объекта привязанности имеется постоянный партнёр, то магическое наведение тоски вызовет у мужчины навязчивые мысли об операторе и сильное желание его увидеть, пообщаться.

Последствия обрядов на тоску

Приворот на тоску — явление довольно опасное. Согласитесь, что когда мы о ком-то сильно тоскуем, то пропадает радость от жизни, повседневных дел, все насущные заботы уходят на второй план. Мужчинам вообще свойственно заливать свою тоску алкоголем, поэтому проводя такой ритуал, хорошо подумайте, готовы ли к такому повороту событий. В целом остальные же последствия аналогичны последствиям любого другого приворота, например, привязки на еду или вещь человека.

А теперь от вводной части переходим непосредственно к практике.

Ветряной обряд

Это самый простой приворот на тоску, с выполнением которого справится даже новичок в магии. Выполняется он в ветреный день. Вам нужно выйти куда-нибудь на природу или на открытое пространство подальше от города, где ветер будет ощущаться каждой клеточкой вашего тела, встать так, чтобы он дул вам в спину, а затем прочитать приворот на тоску мужчины:

«Ветры земные, вихри сильные, вы бушуйте, дуйте, расходитесь, до раба Божьего (имя мужчины) достучитесь. Качайте его, гните, сушите, обо мне (ваше имя) ему расскажите. Чтоб не высыпался во сне, не наедался в еде, не напивался в питье, не доходил в ходьбе. Чтоб раб Божий (имя мужчины) больше в гульбе не гулял, печалился обо мне, тосковал, горевал. Слова мои точны, крепки, мысли остры, цепки. Желание боли сильней, ножа острей. Да будет так!»

  Отворот на соль

Ещё один ритуал с ветром

На ветер можно сделать и более сильный приворот на тоску. Для его проведения вам понадобится любая принадлежащая вам вещь небольшого размера, например, губная помада или кулончик. Постарайтесь выбрать такую вещь, которую не сможет подобрать с земли случайный прохожий. Итак, ветреной ночью выйдите на балкон или откройте настежь окно, зажмите вещь в кулаке, а затем громко прочтите следующее заклинание:

«Тоскует небо, тоскует солнце, тоскует ветер. Не тоскуй, небо. Не тоскуй, солнце. Не тоскуй, ветер. Отдайте свою тоску (имя мужчины) сегодня. Отдайте свою тоску (имя мужчины) завтра. Отдайте свою тоску (имя мужчины) через неделю. Пусть тоскует по мне, (ваше имя). Аминь»

Если вы подозреваете, что кто-то может вас услышать, лучше проговаривайте магические слова шёпотом, но он должен быть отчётливым. После чтения выбросьте вещь с балкона или окна так, чтобы она упала как можно дальше от вашего дома.

Нагоняем тоску с помощью носков

Интересный приворот на тоску, который делается с носками любимого человека, известен уже много лет. Самое сложное в этом ритуале — раздобыть ношенные носки объекта симпатии, точнее всего один носок — новая пара для этой цели не подойдёт. Кстати, ещё одно важное правило — вы не должны жить вместе со своим избранником, иначе приворот не подействует. Итак, нужно незаметно украсть у молодого человека один носок, а затем читать в домашних условиях приворот на тоску парня на расстоянии, держа предмет гардероба в руках:

«Носок без пары тоскует. Носок без пары не нужен. Ты бы и (имя любимого человека) по мне тосковал. Так бы и (имя любимого) без меня жизнь была бы не нужна»

Заговорённый носок храните у себя дома до тех пор, пока не завяжете отношения с интересующей вас особой.

Приворот на тоску

Мощный обряд на перекрёстке

Очень сильный приворот на тоску можно сделать, если у вас есть снимок человека, которого хотите присушить. Ночью на растущей луне выйдите на перекрёсток дорог, взяв с собой фотографию любимого. Стоя в том месте, где дороги пересекаются, прижмите снимок к своей груди, прижав его перекрещенными руками, а затем прочтите вслух старинный заговор:

«Чистое поле, широкое раздолье, зову сюда братей,
13 чертей, попить, погулять, попировать, раба (имя мужчины) поминать.
Пейте вы у (имя мужчины) кровь, сядьте на каменну доску,
Дайте ему тяжкую тоску по мне, Божьей рабе (ваше имя),
Чтоб он яро скучал, тяжело страдал, горем горевал, кровью рыдал,
Как плачет сестра по брату при поминанье,
Тоскует дед по бабке при отпеванье.
Не ест, не пьёт, ничего в голову не берёт,
Ни труда, ни работы, ни радости, ни заботы.
Ни с утра, ни днём, ни водой и ни огнём.
Молитвой не извести, веником не отмести мысли раба (имя мужчины) по мне,
Божьей рабе (ваше имя).
Замком запираю, ключом замыкаю.
Щука в воде, отделка во мне.
Пока я жива, дело моё не перебить,
В молитве не отмолить, не снять, не смыть.
Так тому и быть ныне и довеку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь!»

После проведения приворота на тоску сразу же идите домой. По дороге ни с кем не разговаривайте и не оглядывайтесь. Фотографию, которую использовали при ритуале, постарайтесь всегда носить при себе, например, на дне сумочки.

  Приворот на растущую луну

Обряд с фотографией в домашних условиях

Есть и ещё один вариант присушки, которая подействует на расстоянии при условии, что у вас есть снимок объекта воздействия. Всё, что нужно — это ночью при свечах взять фотокарточку в руки, пристально посмотреть в глаза человека, запечатлённого на нём, а затем прочесть вслух приворот на тоску мужчины:

«Стану я, раба (ваше имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону. В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится! Так меня, рабу (ваше имя), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб (имя мужчины) без рабы (ваше имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу (имя мужчины), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе (ваше имя)»

После чтения заклинания фото уберите в недоступное место и храните там, пока не захотите снять воздействие. Кстати, данный заговор можно читать с бумажки, ведь столь объёмный текст сложно выучить наизусть без ошибок.

Полынный ритуал

Приворот на тоску

Полынный приворот на тоску подействует лишь на того мужчину, который никогда не состоял в официальном браке. Вам нужно насобирать свежей полыни и высушить её. Сушёная трава из аптеки для ритуала не подойдёт. Проводить сам обряд нужно подальше от города — как минимум в укромном уголке парка, а лучше — в лесу, где вам точно никто не помешает. Помимо сухой полыни, возьмите с собой новую иголку. Выбрав подходящее место, насобирайте поленья или ветки для будущего костра. Иглой проколите средний палец правой руки, затем капните несколько капель собственной крови на полынь. После этого нужно прочитать вслух магическое заклинание:

«Полынь, трава горькая, дай тоски горькой для (имя мужчины) по мне, (ваше имя). Как кровь моя мне самой нужна, так бы была она нужна и (имя мужчины). Сколько я смогу без своей крови жить, столько и (имя мужчины) без меня прожить сможет. Аминь. Аминь. Аминь.»

На этом приворот на тоску не заканчивается. Вы должны разжечь костёр, а потом положить в него заговорённую траву так, чтобы она не вспыхнула, а начала тлеть. Дождитесь, пока вся полынь истлеет, и только после этого отправляйтесь домой.

Присушка женатого мужчины

Данный ритуал проводится только на того мужчину, который уже состоит в браке. Для этого приворота на тоску нужно выбрать день, который по числу совпадает с днём рождения вашего избранника. Если, например, кавалер родился 23 мая, то вы можете присушить его 23 июля, 23 сентября и в любом другом месяце, главное — чтобы выбранный день не совпал с церковным праздником. Сам обряд проводится на кладбище. Вам нужно просто ходить между могилами, читая вслух магическое заклинание. Повторять его нужно несколько раз, пусть интуиция подскажет, когда будет достаточно. Текст заклинания звучит так:

  Приворот на деньги

«Скучают родные по умершим. Скучает (имя любимого) по мне, (ваше имя). Идут родные к могилам, а (имя любимого) ко мне идёт. Как могила живому страшна и ужасна, так и тебе, (имя любимого), отныне твоя жена (имя его супруги) страшна и ужасна будет. Как живой тоскует на кладбище, так и ты, (имя любимого), возле своей жены тосковать и страдать будешь. Как могила мертвеца никогда не отпустит, так и я тебя, (имя любимого), никогда не отпущу. Сколько мертвецу в могиле лежать, столько и тебе, (имя любимого), со мной жить»

Когда будете уходить с кладбища, возьмите с любой могилы горсть земли, а затем оставьте её у дома, где живёт мужчина. Если вы со своим избранником живёте в разных городах — землю оставьте на любом пустыре.

Как снять присушку на тоску?

Сделанный приворот на тоску можно снять двумя способами — обратившись за помощью к профессиональному магу, либо самостоятельно. Мы предлагаем вам два несложных ритуала.

Если присушку делали вы сами

Вместе с человеком, на которого вы когда-то навели чары, отправляйтесь к любому водоёму. Мужчину усадите на берег, а сами отойдите в сторону, посмотрите на воду и скажите:

«Забери, река, с (имя мужчины) тоску. Отнеси её к чужим берегам. Там бы пескам тосковать. Там бы траве тосковать. Там бы камням тосковать. Аминь. Аминь. Аминь»

После этого бросьте в воду любой предмет, которого касался приворожённый. Подойдёт даже обычная бумажная салфетка, которой он протирал руки или лицо.

Если тоску навели на вас

Если вы сами стали жертвой чьей-то магии, и чувствуете сильнейшую тоску по какому-то человеку, придите на берег реки, озера или любого другого водоёма, подойдите к краю воды и прочтите дюжину раз следующее заклинание:

«(Название водоёма — река, озеро, залив), в тебе воды полно, а во мне слёз полно по (имя мужчины, о котором тоскуете). Отдаю тебе я все мои слёзы, отдаю тебе всю мою тоску по (имя мужчины). Аминь. Аминь. Аминь»

После чтения зачерпните немного воды из этого водоёма и умойтесь ею.

Если вы решили провести какой-либо ритуал из описанных в статье, помните, что тоска — это всё-таки не любовь. Рано или поздно магические чары рассеются, и тогда отношения будет уже не спасти. Лучше выбирайте естественные чувства, ведь, как известно, каждому из нас обязательно встретится его настоящая вторая половинка. Быть может, в вашем случае просто ещё не пришло для этого время?

Если же вы собираетесь провести приворот на тоску для того, чтобы наказать своего обидчика — не мучайте его очень долго, не забудьте потом, когда обида пройдёт, снять наведённое воздействие.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.