Приворот на бумаге

Содержание статьи

  • Особенности бумажного приворота
    • Привязка на стопку бумаги
    • Обряды с бумагой мужчины
    • Бумажный приворот с листами для заметок
    • Привязка с кровью

Приворот на бумаге

Среди многочисленных видов магических любовных привязок существуют и совсем простые. Они идеально подойдут тем, кто боится запутаться в сложных ритуалах или не хочет получить серьёзный негативный откат. Конечно, нельзя сказать, что подобные действия будут полностью безопасны, но при правильном соблюдении ритуала неприятностей можно избежать. Сегодня мы рассмотрим приворот на бумаге.

Особенности бумажного приворота

Когда мы говорили о приворотах на волосах или крови из пальца, речь шла об использовании биоматериала. Такие привязки сильно затрагивают энергетическое тело человека, формируя тем самым подчинение его мыслей. Белый приворот на бумаге — ритуал намного более простой. С одной стороны, мы имеем носитель информации, в который вкладываем своё желание — это бумажный лист, но с другой — не используем кровь, слюну и другие выделения, поэтому чёрной магией такие действия не считаются. При чётком соблюдении всех правил вы можете не волноваться за возможные негативные последствия.

Однако, есть и одна ложка дёгтя в этой бочке мёда: приворот на бумаге не вызовет очень сильных чувств, т.е. женить на себе человека таким способом точно не получится. Максимум, что вы можете получить — довольно устойчивую симпатию или лёгкую влюблённость, но порой и этого бывает достаточно, чтобы развить отношения дальше естественным путём.

Как и прочие привороты, бумажные обряды проводятся в период растущей луны. Соблюдения каких-то других особых правил не требуется.

Привязка на стопку бумаги

Этот приворот парня на бумаге основан на утверждении, что все наши мысли материальны. Начинать его проведение лучше всего в пятницу, но не совпадающую с каким-либо церковным праздником. Итак, вам нужно купить в магазине новую пачку обычной офисной бумаги формата А4. Каждый день поздно вечером вы будете брать по одному листу, писать на нём крупными буквами имя своего любимого, а затем сжигать его спичками или над свечой, читая следующий текст и представляя исполнение своего желания:

Бумага не краснеет, а (имя парня) краснеет, когда меня вспоминает и видит. Как эта бумага от пламени сгорит, пепел по ветру разлетится, так и сердце (имя парня) от любви ко мне сгорит и пеплом по ветру разлетится. Аминь!

  Кладбищенский приворот: особенности, последствия, ритуалы

Пепел нужно выкидывать в окно или форточку. Последний лист из пачки оставьте, а когда подойдёт срок его использования, напишите на нём послание своему любимому. Вовсе необязательно писать признания в любви — можно ограничиться обычными дружескими словами. Свою подпись ставить также не обязательно — письмо вполне может быть анонимным. Приворот на бумаге подействует тогда, когда объект симпатии прочитает написанный вами текст. Письмо можно вручить лично, послать по почте или просто подбросить в его сумку или почтовый ящик.

Обряды с бумагой мужчины

Если вы работаете или учитесь с мужчиной, в которого влюблены, в одном месте, можно использовать данные обряды.

Вариант 1

Вам нужно незаметно взять несколько листов бумаги из пачки, которой он пользуется, а затем над каждым из них произнести заклинание. Текст этого белого приворота на бумаге звучит так:

Чьё имя написано, тем именем и дышать будешь, тем именем и жить будешь, то имя и произносить будешь. Будет твоё первое слово — (ваше имя). Будет твоё второе слово — (ваше имя). Будет твоё третье слово — (ваше имя). Аминь!

Далее на каждом листе нужно написать своё имя, но сделать это так, чтобы мужчина ничего не заметил. Для этого можно воспользоваться невидимыми чернилами или парафином от свечи. Листы нужно вернуть обратно владельцу.

Вариант 2

Этот способ осуществить ещё легче. Всё, что вам нужно — это раздобыть любой листок, написанный рукой возлюбленного. Это может быть записка, письмо, какой-то рабочий документ (естественно, ему уже ненужный) или просто рисунок. Главное — чтобы на нём не стояло подписей посторонних людей и печатей. Придя домой нужно поставить на этом же листе собственную роспись или же просто нарисовать какой-то графический символ, а затем читать приворот на бумаге следующего содержания:

  Безгрешный приворот на конфеты

Вместе бумагу марали, вместе жизнь рисовали. Как на этом листе мы с тобой едины и неразделимы, так и в жизни нас с тобой никто разлучить не сможет. Сколько этому листу быть, столько бы и мы с тобой неразлучны были. Аминь!

Заговорённый листочек бережно храните подальше от посторонних глаз. Пока никто его не найдёт — симпатия парня не исчезнет.

Бумажный приворот с листами для заметок

Ещё один белый приворот на бумаге можно сделать с помощью новой пачки листов для заметок. Проводится он такое количество дней, сколько листов содержится в пачке. Выполнять ритуал нужно каждый день примерно в одно и то же время, например, в девять вечера или в полночь. Когда указанный час настанет, возьмите первый листок, нарисуйте на нём большое сердечко, затем скомкайте его и скажите волшебные слова:

Я не лист комкаю и мну, я сердце (имя мужчины) комкаю и мну. Как не стать этому листу прежним, так и сердцу (имя мужчины) прежним не быть. Аминь!

После этого разверните листок и впишите внутрь нарисованного сердечка своё имя, а затем произнесите:

Было твоё сердце пустым и холодным, а теперь там живёт (ваше имя). Аминь. Аминь. Аминь.

В течении следующего дня вам нужно сходить к дому возлюбленного и выбросить около него этот листок — только после этого можно приступать к повторению ритуала. Обряд считается законченным, когда будет выброшен последний лист.

Привязка с кровью

Хоть мы и говорили о том, что использование биоматериала считается чёрной магией, этот ритуал всё-таки считается относительно безопасным, поскольку вы не будете подмешивать свою кровь человеку в еду или питьё, а просто напишите ею письмо. Чтобы провести этот приворот на бумаге, вам нужно купить заправляющуюся ручку и чернила для неё. В чернила нужно добавить пару капель своей крови, а затем заправить ручку и написать ею любовное послание своему избраннику. Писать лучше всего от руки при свете свечи — так обстановка будет более приближена к старым временам, когда этот ритуал только зародился. Послание может быть как анонимным, так и с подписью — решайте сами. Когда письмо будет закончено, прочтите над ним следующее заклинание:

  Приворот «Чёрное Венчание»

Посылаю тебе весточку, (имя мужчины), с моей кровью. Только (имя мужчины) моего письма коснётся, тотчас его сердце любовью ко мне нальётся. Вот тебе моя кровь, вот тебе моя любовь. Сколько капель крови в моих жилах, столько любви в тебе ко мне будет. Аминь. Аминь. Аминь.

Если вы можете отыскать ручку, которую можно заправить (сейчас это действительно редкость), пишите письмо обычной, но в таком случае поставьте капельку своей крови в любом месте листа так, чтобы пятнышко было незаметным. Послание нужно отправить любимому любым способом.

Как видите, сделать приворот на бумаге очень легко — намного легче и безопаснее, чем провести ритуал над вещью любимого.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.