ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВСТУПЛЕНИЕМ В ЧЛЕНЫ ИРТП КОМПАНИЮ «АМЕРИА РУС»!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВСТУПЛЕНИЕМ В ЧЛЕНЫ ИРТП КОМПАНИЮ "АМЕРИА РУС"!!

Компания «Америа Русс» была основана в 1993 году как импортер продуктов питания из Европы. В течение прошедших почти 25 лет Компания постоянно нацелена на развитие и расширение своей деятельности, стойко выдержала кризисы 1998г., 2008г. и 2014г., и стала одним из самых крупных дистрибьюторов высококачественных и БИО продуктов питания более чем 20-ти знаменитых европейских брендов, в т.ч. Maestro de Oliva, Iberica, Monini, Kuhne, La Molisana, Reber, Mirabell, Cirio, Riso Scotti, Bioitalia, Crich, Campbells. Взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество со многими брендами составляет 15 – 21 год.

Торговыми партнерами Компании являются такие крупные отечественные и международные розничные сети как: «Metro Cash & Carry», «Auchan», «Азбука Вкуса», «Перекресток», «Седьмой континент», «Алые паруса», «Лента», «О’кей» и многие другие. Расширяя географию деятельности «Америа Русс» осуществляет поставки на территории ближнего и дальнего зарубежья, такие как США, Армения, Белоруссия и Казахстан.

Компания является одним из лидеров в сегменте бакалеи, премиальных кондитерских изделий и консервации.

Благодаря современному складскому комплексу класса «А» и собственному автопарку, Компания своевременно обеспечивает поставку продукции покупателям.

Благодаря своей успешной деятельности «Америа Русс» объединила импорт, дистрибуцию, собственное производство, ресторанный бизнес и выросла в холдинг.

В 2000-м, на базе Курчатовского хлебокомбината (Курская область), была основана «Макаронная Фабрика «Америя» и организовано производство макаронных изделий известных торговых марок Federici и Ameria. А к Рождеству и Пасхе выпекаются нежные и вкусные куличи Federici и Milanese.

В 2010-м Компания запустила проект по производству шоколадных и кондитерских изделий, а также консервации под собственными торговыми марками.

Компания «Америа Русс» входит в правление Ассоциации «Руспродсоюз» и следует Кодексу добросовестных практик взаимоотношений между торговыми сетями и поставщиками потребительских товаров.

«Америа Русс» ведет активную работу в области маркетинга, рекламы и PR, постоянно продвигая свою продукцию и поддерживая узнаваемость брендов. Компания регулярно участвует в специализированных выставках и неоднократно становилась победителем разнообразных конкурсов и проектов. Также спонсирует многочисленные фестивали, гастрономические школы, кулинарные мастер-классы.

Достижения предыдущих лет и установленные многолетние, добрые, взаимовыгодные и плодотворные деловые отношения с основными зарубежными и отечественными деловыми партнерами являются нашей законной гордостью. Они вдохновляют и нацеливают нас более настойчиво использовать наши знания, опыт и возможности в дальнейшем развитии и расширении импорта и производства высококачественных продуктов питания для потребителей в России.

Сайт компании: https://ameria.ru

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.