Последствия отворота

Содержание статьи

  • Всегда ли есть последствия?
    • Для жертвы
    • Для заказчика
    • Для мага
    • Если остуда сделана на себя

Последствия отворота

Любовная магия пользовалась огромной популярностью во все времена, и сегодня — это не просто красивые легенды, а реальный факт: большое количество женщин хотя бы раз в жизни использовали колдовство для налаживания своей личной жизни. Процент представителей сильного пола, занимавшихся такими делами, конечно, ниже. Однако, и они тоже иногда прибегают к магическим методам. Но сегодняшняя наша тема касается не столько самих ритуалов, сколько изменений, которые они за собой влекут. Итак, давайте поговорим о последствиях отворота мужчины от женщины, и наоборот.

Всегда ли есть последствия?

О том, что такое остуда в магии, мы уже говорили не раз, как и о признаках отворота, поэтому повторяться не будем. Сегодня мы коснёмся исключительно последствий отворота и рассмотрим, как именно они проявляются на жертве, заказчике и маге, который проводил ритуал, а также поговорим о ситуации, когда вы сами делали подобный обряд для себя лично. Но сначала давайте разберёмся, что же такое наказание за отворот и почему оно обязательно должно последовать.

Любое магическое вмешательство в чужую судьбу — это действие, которое противоречит законам Вселенной. Представьте себе, что парень и девушка являлись настоящими вторыми половинками друг для друга, и встреча их была предначертана Высшими Силами. Они познакомились, влюбились, поженились и, согласно сценарию судьбы, должны были построить крепкую семью, родить и воспитать детей. Но тут вмешалась какая-то особа, желающая всеми правдами и неправдами заполучить именно этого мужчину. Естественно, она не представляла, чем опасен отворот и его последствия, поэтому просто пошла к какому-то магу, заплатила ему крупную денежную сумму и ритуал подействовал: через какое-то время пара рассталась, а мужчина обратил-таки внимание на эту женщину.

Завязался роман, сначала всё шло хорошо, но со временем в отношениях между влюблёнными начались сложности: её благоверный стал выпивать, они стали часто ругаться по любым пустякам, дело дошло до рукоприкладства и совместная жизнь вскоре стала совсем невыносимой. Да ещё и самочувствие женщины ухудшилось, но она считала, что в проблемах со здоровьем виноваты нервы.

В итоге дело кончилось расставанием, вот только самочувствие в порядок привести так и не удалось: обострились хронические болезни, откуда-то взялись новые, кучу денег приходилось отдавать на лекарства. Вслед за вереницей неурядиц со здоровьем потянулись трудности на работе — в итоге женщине пришлось уволиться, а затем найти новое место, где график был совершенно неудобный и платили в два раза меньше. А про личную жизнь, которую так больше и не удалось построить, даже говорить не приходится. Кстати, спустя несколько лет тот самый мужчина вернулся к своей первой жене. Надеемся, вы уже догадались, чем опасен отворот?

  Приворот на деньги

В том же, что касается вероятности отката, скажем следующее: да, он будет всегда, если своими действиями вы вмешались в судьбу другого человека или пары. Другой вопрос в том, что для разных людей последствия отворота будут различными: кому-то «прилетает» совсем чуть-чуть, кому-то – очень сильно, а вот от чего это зависит, мы сейчас с вами и разберёмся.

Для жертвы

Сначала стоит поговорить о последствиях отворота для жертвы, т.е. для человека, чьи чувства вы пытаетесь уничтожить магическим воздействием. Они на самом деле во многом схожи с признаками приворота, хотя на первый взгляд кажется, будто бы это совершенно различные ритуалы. Разница же здесь лишь в том, как эти признаки проявляются.

Итак, к наиболее распространённым последствиям отворота относятся:

  • Изменение поведения жертвы, которое связано с пробоями в энергетической оболочке её тела. Если при привороте мы видим ситуацию, когда у человека появляются навязчивые мысли и желание быть с тем, кто его приворожил, то остуда характеризуется чувством отвращения, раздражения, агрессии, а порой и ненависти к своему партнёру. По этому признаку легко перепутать отворот с приворотом, поскольку человек, чувства к которому под действием магии угасают, в обоих случаях ощущает себя нелюбимым, брошенным. К чему же приводит такие изменения? Чаще всего к тому, что у жертвы начинаются проблемы в личной жизни и далеко не факт, что этому человеку когда-либо удастся вновь воспылать к кому-то пылкими чувствами, в том числе и к заказчику ритуала. Иногда это выливается в проблемы с противоположным полом в принципе, сексуальные расстройства, чувство отвращения ко всем женщинам или мужчинам без исключения, которое может принимать маниакальный характер.
  • Проблемы со здоровьем — ещё одно часто встречающееся последствие отворота. Как мы уже сказали, магическое воздействие при подобных обрядах оказывается на энергетическое тело жертвы, а повреждения его выливаются в различные физические недуги. Речь может идти как о психических заболеваниях, так и о болезнях любых систем и органов, в том числе и таких серьёзных, как онкология.
  • Вредные привычки: курение, алкоголь, наркотики, пристрастие к азартным играм — всё это вполне может проявиться в жизни объекта магического влияния. Иногда эти привычки приводят человека в плохую компанию, вынуждают его связываться с криминалом. Также увеличивается риск стать жертвой несчастного случая.

  Отворот на свечу

Для заказчика

Теперь рассмотрим возможные последствия отворота для заказчика. В целом они аналогичны перечисленным выше, но обычно оказываются гораздо серьёзнее, чем для жертвы. Если, к примеру, человек, на которого сделали остуду, получает сексуальные расстройства, которые теоретически можно излечить после снятия магического воздействия, то последствия отворота мужчины от женщины для заказчика слабого пола вполне могут вылиться в бесплодие, невозможность родить ребёнка.

Если же женщина, заказавшая остуду с целью разлучить пару, уже имеет детей — велик риск, что пострадают и они. Какого рода может быть этот вред? Проблемы у ребёнка со здоровьем, успеваемостью, ночные кошмары, психические расстройства, несчастные случаи — речь может идти о чём угодно. Кстати, последствием отворота вполне может стать и реальная смерть — как самого заказчика, так и близких ему людей. Так случается тогда, когда сделанный ритуал вызывает серьёзный излом судьбы жертвы.

Но какой же излом можно считать серьёзным? Возьмём два примера. В первом случае женщиной была сделана работа на разрушение отношений пары, которая была создана по судьбе: люди были вместе много лет, у них родились общие дети. Второй случай: две подружки-студентки влюбились в одного парня. На самом деле он сам ни к одной из них серьёзных чувств никогда не испытывал, но они этого не знали и активно пытались соблазнить его.

Чтобы избавиться от конкурентки, одна подруга заказала у мага на другую отворот от мужчины. Последствия чьего вмешательства будут более серьёзными? Конечно же, первой женщины, поскольку она разрушила чужую судьбу. Второй случай вполне может остаться безнаказанным или же проявится как лёгкое наказание, например, в виде череды неудач в личной жизни для заказчицы на ближайшие пару лет. Почему во второй вариант получился «облегчённым»? Потому что сам объект страсти подруг ни к одной из них не относился серьёзно, а если бы и завёл с одной девушкой отношения, то они бы не продлились долго, так как они не были предназначены ему по судьбе.

Для мага

Какими же будут последствия отворота для мага, выполняющего работу для заказчика? В большинстве случаев они просто не проявятся, если, конечно, перед вами настоящий профессионал, умеющий грамотно работать с потусторонними силами. Опытные ведьмы и колдуны неспроста берутся за такие заказы. Подумайте сами: если бы они каждый раз получали серьёзный магический откат, стали бы они вновь и вновь браться за работу с подобными случаями?

  Приворот по телефону

Объясняется это очень просто. Сами маги имеют определённую «договорённость» с теми силами, которых призывают на помощь. Они оставляют им специальные откупы, соблюдают все правила безопасности, ставят на себя мощную защиту от возможных откатов и досконально знают способы проведения.подобных ритуалов. К тому же при работе с заказчиком они являются своего рода посредниками, т.е. просто выполняют определённые действия, а само энергетическое взаимодействие происходит между тем, кто заказывает обряд и жертвой, поэтому и спрос, когда придёт время, будет не с них. Хотя спустя годы подобные «тёмные» деяния, скорее всего, всё равно будут наказаны.

Вы, наверное, не раз слышали, что потомки ведьм и колдунов часто имеют несчастливую жизнь, а сами маги зачастую сознательно не обзаводятся семьёй, чтобы не навлечь беду на своих близких. Иногда расплата наступает «на том свете», если колдун заключает договор с какими-то тёмными силами: считается, что душа его не реинкарнирует, а остаётся навеки мучиться где-то там, в чертогах самого Дьявола.

Если остуда сделана на себя

Отдельно стоит рассмотреть последствия отворота от любимого человека, сделанного самостоятельно на самого себя. Здесь многое зависит от обстоятельств и истинной цели. Если человек, свои чувства к которому вы хотите уничтожить, был связан с вами кармически — конечно же, расплата за это последует, и она может проявиться любым признаком из перечисленных выше для жертвы и заказчика. Если же просто так случилось, что вам тяжело жить с чувствами к тому, кто никогда на них не ответит — наказания может не последовать. Многое ещё зависит и от выбранного способа. Если это просто лёгкая остуда на ветер или воду, последствия отворота, сделанного самому себе, вряд ли проявятся вообще, а если вы провели серьёзный ритуал с использованием биоматериала (крови, слюны, личной вещи человека) — откат может быть непредсказуемым.

Главное, что стоит запомнить всем, кто интересуется магией, но не занимается ею профессионально: дилетантские отвороты в домашних условиях и их последствия считаются самыми опасными, поскольку во время их выполнения велик риск наделать критических ошибок. А ведь даже малейшая неточность (неправильно зажжённая свеча, ошибка в одном слове заклинания, перепутанный порядок действий) может не только свести все ваши старания на нет, но и привести к совершенно обратному результату вместо ожидаемого. Поэтому если вы всё-таки нацелены провести какой-то магический ритуал — лучше обращайтесь за помощью к специалисту.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.