Помогите найти ребенка

Помогите найти ребенка

По улице бегала молодая женщина с испуганным лицом. У нее определенно что-то произошло серьезное, потому что она цеплялась ко всем прохожим с каким-то вопросом.

Когда мы подошли поближе, то смогли услышать, что она умоляюще кричала:

— Ради бога, помогите найти ребенка!

Стало ясно, что у этой мамы каким-то непостижимым образом пропал малыш. Она гуляла с ним в сквере и отлучилась к киоску всего лишь на несколько минут. А когда вернулась с соком и мороженым к скамейке, где оставила своего сыночка, то его там не обнаружила.

Мало того, ребенка не было нигде вокруг, те немногочисленные посетители сквера, которые находились рядом, ничего не видели и не могут сказать, был ли здесь маленький мальчик, и куда он ушел.

Молодая женщина с ужасом прочесывала всю прилегающую территорию, заглядывая под каждый куст.
В голову, конечно же, лезли страшные мысли о том, что его похитили, что увели какие-то маньяки или цыгане.
Однако, несмотря на усиленные поиски мальчика, нигде не было видно. Некоторые случайные прохожие присоединились к поиску ребенка, кто-то поспешил вызвать полицию. Ведь дело-то серьезное. Даже представить страшно, что в этот момент чувствовала мама пропавшего мальчика.

Самое непонятное, почему никто не видел, как мальчик выходил из сквера или его кто-то выводил из взрослых или выносил на руках. Вскоре прибыл наряд полиции, мужчины в форме стал расспрашивать мать, казалось вот-вот, она потеряет сознание от переживаний.

Бабушки, которые стояли рядом, стали жаловаться на то, что какая мамаша безответственная, оставила ребенка одного, а сама в магазин пошла. Разве так можно поступать с такими карапузами, ведь за ними глаз да глаз нужен.

Полиция вновь решила прочесать сквер, хотя им сказали, что сделали это уже достаточное количество, раз и малыша не обнаружили. Однако у правоохранителей было свое видение ситуации, они начали активно действовать, ведь малыш мог находиться в опасности.

А буквально через десять минут в сквере прозвучали детские, а затем и мужские крики:

— Нашли! Нашли ребенка!

Мать изо всех сил бросилась к мужчине, который нес на руках маленького мальчика. Мамочка сразу узнала в нем своего детеныша. А нашли его в зарослях крупных лопухов, куда он отполз, пока мама отсутствовала.
Да вот только не рассчитал свои силы и просто-напросто уснул на газонной траве под ними. Найти его под огромными листьями растения было не так-то просто, но все же удалось.

Молодая мама плакала от счастья, что с ее сыном ничего не произошло, и благодарила полицейских и тех людей, кто не остался равнодушным и помог ей с поисками.

Очень хорошо, что в этой истории оказался счастливый конец, но все же оставлять маленьких детей без внимания нельзя ни в коем случае.

А эта женщина уже точно запомнит этот случай на всю жизнь, так как он будет хорошим уроком.

Помогите найти ребенка

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.