Полностью раскрываем сексуальность

Полностью раскрываем сексуальность

Многие женщины относительно холодны в постели – им не удается полностью раскрепоститься, сексуальные эксперименты вызывают страх, а полноценное удовольствие от секса и мультиоргазмы кажутся чем-то недостижимым. Ты из числа этих женщин? Тогда эта статья – для тебя.

Если сексуальная сторона жизни не особо тебя манит, если секс не приносит настоящего удовлетворения и не вызывает бури эмоций, то главное в таком случае – не отчаиваться. Категорически противопоказано разочарованно повторять себе слова вроде «видимо, это не для меня» или «у меня такой темперамент, что ж тут поделать».

Отсутствие тяги к плотским наслаждением может быть вызвано твоими внутренними страхами, комплексами или другими блоками. Если ты запишешь себя в число фригидных женщин, то тем самым навсегда откажешься от возможности открыть для себя богатый мир секса… а ведь он доступен абсолютно каждой из нас! Необходимо поставить перед собой цель, отбросить сомнения и начать свой путь к ее достижению.

Мы предлагаем тебе несколько идей, для того, чтобы разбудить свою чувственность и раскрыть сексуальность.

Для того чтобы освободить Женщину, которая живет в тебе, очень важно полюбить себя и, в частности, свое тело. Старайся больше времени проводить перед зеркалом в ванной – перед тем, как принять душ, не спеша разденься и займись самосозерцанием. У тебя вызывают отторжение складки на боках, морщины, чрезмерная худоба или маленькая грудь?


Полностью раскрываем сексуальность

Смело избавляйся от этого ощущения – проникнись любовью к каждому участку собственного тела. Пококетничай перед зеркалом, прими соблазнительную позу или пошли своему отражению воздушный поцелуй – это поможет тебе по-иному относиться к тому богатству, которым тебя наделила природа.

После плодотворного созерцания красивой женщины в зеркале смени решение принять душ на другое решение – принять ванну. Добавь в воду аромамасло, пену, зажги свечи. С безграничной нежностью к себе самой намыливайся мягкой мочалкой… После этой процедуры нанеси на тело увлажняющий крем или лосьон, но при этом постарайся придать этому обыденному действию налет сексуальности – приятная текстура крема, наносимого легкими массажными движениями, может вызывать весьма сильные ощущения.

Поверь, что все процедуры, имеющие отношение к твоему телу, могут и должны быть приятными. Это ведь своеобразные женские ритуалы, и относиться к ним стоит соответственно. Вспомни, в рекламных роликах женщины умудряются даже сексуально брить ноги – почему бы и тебе не попробовать? Таким образом ты сумеешь кардинально изменить отношение к себе и приблизиться к заветному образу женщины-богини, сексуальной и желанной.

У многих женщин прикосновения к себе, особенно в самых интимных участках тела, ассоциируется с чем-то запретным и постыдным. Постарайся преодолеть этот барьер и пойми, что, лаская себя, ты не только не делаешь ничего плохого, но, наоборот, пробуждаешь собственную чувственность и исследуешь свое тело.


Полностью раскрываем сексуальность

Конечно, на первых порах лучше заниматься подобными упражнениями в одиночестве, ну а потом, когда ты вполне освоишься, можно сделать это частью любовной игры. Поверь, ты испытаешь очень яркие ощущения, когда увидишь полный вожделения взгляд твоего мужчины, направленный на твое тело. Также подобный эксперимент сделает вас ближе друг другу – ты ведь поделишься с ним чем-то очень личным, интимным и сокровенным.

Развивать в себе чувственность и женскую сексуальность нужно систематически. Не ограничивайся двумя-тремя ритуалами – пусть они станут частью твоей жизни, войдут в систему. Вот несколько заповедей, которые необходимо соблюдать:

Не экономь на красивом нижнем белье, наберись смелости и выбрось все поношенные трусики и заштопанные лифчики. Даже если у тебя не предвидится поводов раздеться, носи шикарное белье – оно позволит чувствовать себя более уверенной и сексуальной.

Постоянно следи за гладкостью своих ножек (и других частей тела), а не вспоминай об эпиляции только перед многообещающим свиданием.

Обустрой себе специальное «женское» место, где ты сможешь наносить макияж и красить ногти. Красивый будуар – это очень сексуально. Сидя у большого зеркала в красивом шелковом халатике, ты почувствуешь настоящий восторг от нежного прикосновения к лицу кисти для пудры.

Заботься о себе, дари себе возможность расслабиться в горячей ванне или сходить на тайский массаж.
Люби себя и свое тело.

Помни о том, что сексуальность заложена от природы в каждой женщине. Если дать ей раскрыться, женщина будет по-настоящему счастливой в личной жизни. И не только…

Анастасия Волкова


Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.