Поклонники наконец-то увидели лицо предполагаемого мужчины Волочковой

В конце декабря Анастасия Волочкова сообщила журналистам, что впервые за долгое время новогодние праздники проведет вне дома в компании любимого мужчины, и улетела в теплые края.

Прилетев в Таиланд и даже не успев распаковать чемоданы, Настя принялась делиться с подписчиками в Инстаграм фотографиями, сделанными на курорте.

Первым делом она продемонстрировала интернет-пользователям свой неизменный шпагат, а затем решила показать себя в лучах заходящего солнца.

Поклонники наконец-то увидели лицо предполагаемого мужчины Волочковой

Анастасия Волочкова
Поскольку фотограф снимал против света, Настя решила, что не случится ничего страшного, если рядом с ней будет стоять любимый мужчина, ведь все равно никто не сможет рассмотреть его лица, поскольку на снимке будут видны только силуэты.
Однако Волочкова просчиталась. Любопытные интернет-пользователи осветлили снимок и получили портрет, правда не очень качественный, таинственного возлюбленного Анастасии Волочковой. На фото мужчина позирует за спиной балерины с голубых шортах, футболке и кепке.

Кстати, некоторые пользователи отметили, что таинственный незнакомец чем-то напоминает отца балерины. Другие предположили, что это не таинственный возлюбленный Волочковой, а местный рабочий.

Поклонники наконец-то увидели лицо предполагаемого мужчины Волочковой

Анастасия Волочкова и таинственный М.
Напомним, ранее Волочкова говорила, что ее мужчина совсем непубличный человек, поэтому все свободное время он предпочитает проводить дома за просмотром фильмов. По словам Анастасии, за все время их знакомства они лишь 14 дней ночевали по отдельности, когда Настя была на гастролях.
Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.