Под крышей дома своего


		Под крышей дома своего

Под крышей дома своего

By

Ирина Золотая

Лучшие статьи•
Нумерология•
Эзотерика•

Счастливыми хотят быть все, а ещё здоровыми и богатыми. В чём заключается наше богатство? В удачном браке, рождении детей, хорошей работе и, конечно, уютном доме.

Мы знаем, что есть нумерология имени, даты рождения, даже эротическая, а также астрологическая. Можно узнать с помощью цифр, повезёт ли вам в бизнесе. Нумерология – это наука. Но мы не будем с вами говорить о какой-либо терминологии. А поговорим мы о нумерологии вашего дома.

Всем хочется проживать в уютной квартире или доме, чтобы он был для нас благом, и желание находиться в нём было всегда. Мы хотим чувствовать уют и тепло, присутствие с нами любимых, родных и близких, и чтобы всегда хотелось друзьям прийти к нам в гости.

Для того чтобы узнать число вашего дома, необходимы достаточно простые расчёты. Складываем все цифры номера дома и квартиры и получаем число. Если есть номер корпуса дома, складываем и его. Проводим процедуру до получения однозначного числа. Например, дом №52, корпус 2, квартира 73. 5+2+2+7+3=19. Ещё раз делаем сложение: 1+9=10, 1+0=1. Итак, число дома – 1. С помощью таких простых вычислений мы узнаем, какое число у вашего дома, с точки зрения нумерологии. Занятие лёгкое, справиться может каждый.

А сейчас посмотрим, чем для вас является ваш уютный дом

Единица. Такой дом не подходит людям, склонным к одиночеству.  А вот если ваша работа связана с руководством какой-либо фирмы или вы в прошлом были руководителем любого ранга – этот дом ваш. Также если вы заботитесь о других людях, можете спокойно проживать в доме-единице.

Двойка. Вы миролюбивый человек. Здесь всё разрешается миром. Вы – учёный, спортсмен или человек, увлекающийся спортом. А может быть вы – экстрасенс, тогда этот дом тоже ваш. Противопоказано долгое нахождение под крышей такого дома очень эмоциональным людям.

Тройка. В доме-тройке всем хорошо. Здесь идёт увеличение духовной и сексуальной энергии. Но если вы привыкли тратить деньги налево и направо, такой дом не подходит для проживания.

Четвёрка. Дом стабильности. Он поможет исправить неприятную ситуацию. Хорошо подойдёт людям, увлекающимся работой в саду, так как число  4 объединяет все стихии: Огонь, Воздух, Землю и Воду. Неблагоприятен для тех, кто любит много работать, потому что такие люди будут работать ещё больше.

Пятёрка. Здесь будет хорошо людям, занимающимся умственным трудом – учёным, журналистам, так как пятёрка стимулирует умственную и творческую активность человека. А кто привык к размеренной и спокойной жизни, будет себя чувствовать здесь не совсем комфортно.

Шестёрка. Идеально подходит дом с таким числом для романтичных влюблённых, многодетных семей, поклонников всего прекрасного и изящного. Хорошо соединяет семейные пары, у которых чувствуется разлад, дисгармония, недопонимание, но есть желание и стремление к позитиву. Таким людям будет уютно в таком доме, восстановится семья и вернётся былое чувство любви.

Семёрка. Вы писатель, эзотерик, создатель научных трактатов – вам сюда, в дом с числом 7. Если вам захочется покоя и духовного размышления о жизни, самом себе, лучше быть здесь, под знаком Сатурна, даже можно специально снять или, если есть возможность, купить квартиру в таком доме.

Восьмёрка. Это счастливый дом! Число 8 несёт изобилие во всех сферах жизни, у вас много друзей, замечательная семья и достаток. Если вы добиваетесь высокой должности, признания, пожалуйте в дом с цифрой 8. Абсолютно не подойдёт людям, бездумно тратящим деньги.

Девятка. Здесь присутствует любовь, сострадание. В доме-девятке люди постигают глубины мудрости. Спокойствие, умиротворение, доброта.

Судьба человека зависит в некоторой степени от номера его дома. Но не нужно забывать о том, какими бы ни были данные любого нумерологического анализа, счастье зависит в полной мере от нас самих. Если в семье нет гармонии, надо постараться отстаивать не только свою точку зрения, но и войти в положение партнёра, постараться услышать его. Так важно – быть понятым, так прекрасно любить и быть любимым!

Каждый из вас может высчитать число своего дома. Многим будет удивительно, в каком доме они живут. Но самое главное – постараться быть счастливым в доме с любым числом!

Если у вас возникнут вопросы по нумерологии, звоните в сервис персональных консультаций Astro7, где вам с удовольствием на них ответят и сделают нумерологический анализ совместимости вашего союза.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.