Переживший рак малыш впервые увидел себя с протезом глаза. И это мимими в чистом виде выбивает слезу

Переживший рак малыш впервые увидел себя с протезом глаза. И это мимими в чистом виде выбивает слезу

Пользователь твиттера растрогал обитателей соцсети видео, на котором его маленький брат впервые увидел себя в зеркале с искусственным глазом. Малыш на кадрах выдал такое неподдельное восхищение протезом, что ему дорога в мемы. И его довольный вид точно улучшит ваш день.

В твиттере набрал больше 277 тысяч лайков пост от пользователя YKV. Парень рассказал 3 июля, что в 2018 году его маленькому двоюродному брату, которому тогда было лишь четыре года, поставили диагноз «ретинобластома». Эта злокачественная опухоль поражает глазное яблоко и обычно встречается у детей. Ради остановки распространения раковых клеток врачи нередко удаляют глаз, и так же пришлось поступить в случае кузена YKV.

Благодаря лечению мальчик победил рак, однако тот факт, что у него остался только один глаз, временами беспокоил его. Пацану приобрели искусственное глазное яблоко, а YKV показал на видео, как брат впервые получил его. И реакция ребёнка на своё отражение в зеркале с протезом умиляет.

Осторожно, в начале ролика малышу вставляют в глазницу протез — и если такие кадры могут показаться вам неприятными, советуем сразу перемотать примерно на десятую секунду.

Неподдельное удивление и довольная улыбка мелкого так понравились пользователям твиттера, что ролик набрал больше четырёх миллионов просмотров. Также кадры попали на Reddit, где обитатели портала оценили их в более чем 40 тысяч апвотов. На обоих площадках люди восхищены реакцией мальчугана.

Содержание:

dre dove ? ‏

Его смех в конце — это именно то, что было мне нужно.

Asa nnwanyi ? ?

И мне тоже… Это просто сделало мой день ❤️

Немало людей пишут, что готовы проливать слёзы над роликом с мальцом.

А некоторых твиттерских, потерявших глаз, пост YKV вдохновил на рассказ о том, как они получили свои протезы. Пользователи публикуют свои фотографии, доказывающие, что потеря глазного яблока — вовсе не приговор (и уж точно не помеха крутым снимкам).

Жить с протезом глаза бывает нелегко и взрослым. Москвич рассказал, как долго стеснялся искусственного глаза. А потом приобрёл себе жутковатый протез в духе злодея Венома — и теперь выглядит очень круто и брутально.

А другой маленький мальчик стал звездой соцсетей после того, как забавно поговорил на видео с папой. На смешной и невнятный лопот крохи отец отвечал так, будто всё понимает, и страшно умилил людей. А заодно и обеспечил себе с сыном съёмку в рекламе.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.