Пассажиры British Airways недовольны питанием на рейсах компании

3 Июля 2019, 12:33

Пассажир авиакомпании British Airways по имени Эрик Бухер остался недоволен тем, что бортпроводники предложили ему в качестве обеда на рейсе из Лондона в Техас, который обошелся ему в 900 долларов. Эрик назвал это «собачьей едой» и опубликовал фотографии обеда – курицы с пюре, на своих страничках в соцсетях, сообщает «The Sun».

Пассажиры British Airways недовольны питанием на рейсах компании

British Airways — крупнейшая авиакомпания и национальный авиаперевозчик Великобритании (: Фото со страницы Эрика Бухера в Twitter)

Он упомянул в своем посте компанию British Airways, посоветовав им «продолжать в том же духе, и вы никогда не получите звезду Мишлен».

Подписчики Эрика поддержали его недовольство, оставив гневные комментарии под фото с едой. На ажиотаж был вынужден отреагировать представитель British Airways. «Мы сожалеем, что наши стандарты в этом случае оказались ниже ожиданий наших клиентов. Мы гордимся качеством блюд, которые мы предлагаем на борту, и вложили значительные средства в наше питание на всех рейсах», – заявил сотрудник авиакомпании.

Тем не менее, это не первый раз, когда клиенты жалуются на блюда, подаваемые на рейсах British Airway. Пассажиры уже были недовольны батончиками с хлопьями, круассаном на завтрак вместо традиционного полного английского завтрака, сухими булочками и другой едой.

Ни курицы, ни рыбы.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.