Парень запретил своей девушке общаться с подругой, и люди бьют тревогу. Ведь это первый опасный звоночек

Парень запретил своей девушке общаться с подругой, и люди бьют тревогу. Ведь это первый опасный звоночек

Девушка рассказала, как потеряла подругу из-за парня последней, который запретил им общаться, а люди признались – подобное случается часто. Многие уверены, что такие отношения – начало абьюза, а последствия могут быть намного страшнее, чем потеря любимого друга.

Отношения мужчин и женщин часто вызывают споры среди пользователей русскоязычного твиттера. В конце июня люди обратили внимание на выдуманную историю первого свидания, на котором парень увидел «истинное» лицо девушки и отказался от дальнейших встреч. Ранее комментаторов возмутило видео, где блогер портит картину своей возлюбленной ради хайпа и многочисленных лайков. Но желание быть популярным только оттолкнуло подписчиков и стало причиной для негатива.

На этот раз людей заинтересовали скриншоты переписки двух подруг, опубликованные в твиттере второго июля девушкой под никнеймом mr.Ghost. В посте героиня рассказала, как потеряла подругу из-за парня, который запретил девушке общаться с mr.Ghost.

Кроме того, пользовательница добавила – молодой человек начал негативно влиять на возлюбленную после нескольких месяцев отношений, и она неоднократно заявляла, что он против дружеского общения между девушками. Из переписки видно – парень считает, что mr.Ghost «плохо влияет» на его вторую половинку, а последняя соглашается с его доводами из-за уважения к партнёру.

mr.Ghost

Одна из причин, по которой я [не хочу заводить] все эти ваши отношения.

Парень запретил своей девушке общаться с подругой, и люди бьют тревогу. Ведь это первый опасный звоночек

Парень запретил своей девушке общаться с подругой, и люди бьют тревогу. Ведь это первый опасный звоночек

Парень запретил своей девушке общаться с подругой, и люди бьют тревогу. Ведь это первый опасный звоночек

Читайте на Medialeaks
Миа Халифа пожаловалась на съёмки в видео 18+ и обрела армию защитников. А Pornhub теперь достаётся по полной

 

В ответ на пост комментаторши поделились своими историями, в которых на отношения между подругами повлиял молодой человек.

Чай•В•Лицо

[Ужас], у меня была подобная ситуация, когда у подруги появился мужик, и первым делом он начал ей промывать мозги, что она слишком часто со мной гуляет и общается, а должна 24/7 сидеть с ним и говорить, какой он [замечательный] и как ей повезло.

Летик:3

[Блин], похожая ситуация была. Я пригласила к себе подругу приехать просто погулять, а она такая: «Мне парень не разрешил». Что?!? Всё дошло до того, что мне написал её молодой человек и начал втирать: «У нас серьёзные отношения, это нужно всё заранее предупреждать, за 3-4 дня».

Вири

Я так друга потеряла, с которым семь лет общалась, ещё с сопливого возраста. [Он] встретил девушку, влюбился, давала ему советы, как за ней ухаживать и поступать в той или иной ситуации. А когда они начали встречаться, он написал мне: «Прости, Ира очень ревнует, давай перестанем общаться».

Люди обратили внимание – девушка решила не высказывать собственное мнение и остановиться на том, что думает её вторая половинка.

Ꮶаk ℭоচаҡä、иჳ∂аю λίℯ

«Какая разница, как я считаю». Ну, может, потому что именно ты – подруга, которая из-за слов парня, с которым твои отношения меньше, чем с этой самой подругой, решает бросить всё и поверить другому. Она с твоим парнем дружит или с тобой? Важно именно твоё мнение!

?????????

Вообще это страшно, когда человек пишет: «Какая разница, как я считаю». Действительно страшно. Если есть желание и возможность, ткни её носом в её наплевательское отношение к собственному мнению, таких людей надо вытаскивать из лап уродов, которые пытаются их под себя изменить.

Многие посчитали, что давление на девушку со стороны парня станет началом абьюзивных отношений, которые перерастут в домашнее насилие. Комментаторы решили – подруге mr.Ghost требуется помощь, без которой она не сможет понять всю серьёзность подобной ситуации.

та самая футболка

Жаль, что ты ей про абьюз не сказала. Она уже жертва. Дальше – хуже.

кьютиморт

Так и начинается абьюз. Ещё через несколько месяцев он начнет её бить. Скриньте.

Пользовательницы заявили – часто жертвы таких отношений слишком поздно понимают, что находились в «ловушке», а последствия могут быть намного серьёзнее, чем потеря любимого друга.

Семпай

Я вот написала целый текст подруге, но она только поняла это, когда уже морально устала от таких отношений и стала сама открывать глаза, а там он её ещё против родителей настраивал.

Другая история вызвала у людей споры и много вопросов. Новобрачные счастливы и рассказывают об этом в тиктоке, но многих смущает слишком невинная встреча и странная, по мнению комментаторов, разница в возрасте.

Фотографии момента, на котором молодой человек делает предложение возлюбленной в Санкт-Петербурге, заставили пользователей твиттера вспомнить про мемы. Дело в том, что реакция девушки оказалась совершенно не той, которую все ожидали, но люди знают причину возможного отказа.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.