Оракул судьбы Мадам Эндоры


		Оракул судьбы Мадам Эндоры

Оракул судьбы Мадам Эндоры

By

Томирис

Предсказания Оракула•
Таро и гадания•

Несколько лет назад мне на глаза попалась очень интересная колода, выполненная в черных тонах. На ней были изображены звери, какие-то не совсем понятные животные. Рассмотрев ее, я как-то интуитивно поняла, что  хочу ее попробовать в работе, ну и собственно занялась поиском этой колоды. В 2007 или 2008 года, сейчас уже точно и не припомню было с картами туго, особенно с необычными колодами, но, если есть цель – значит, пути ее достижения появятся. Итак, через несколько месяцев после достаточно напряженных поисков я все-таки приобрела то, что хотела – это была колода Оракул Мадам Эндоры. Почему эти карты назвали именно так, авторы колоды не сообщают, но по совсем не значительным данным можно сказать, что Мадам Эндора – это волшебница, собственно она и изображена на главной карте колоды. Колода меня настолько захватила, что я с упоением начала ее изучение ну и конечно тут же постаралась применить ее на практике. Для того, чтобы было понятно, что же это за колода приведу цитату из инструкции, которая прилагалась к колоде:
«Карты Мадам Эндоры, очень интересный, информативный и необычный оракул, он спокойный и практичный с продуманной внутренней структурой. Его оформление представляет собой мифы Старого Мира в стиле Арт-нуво. Его авторы, Джозеф Варго и его супруга Кристина Филипак, обратились к самым популярным мистическим образам. Как рассказывается в одном их интервью, он нарисовал серию чёрно-белых эскизов, а она раскрасила и оформила их при помощи компьютерных технологий.

По структуре «Мадам Эндора» условно разделяется на пять частей: царство сказок, королевский двор, сокровищница, элементалии и бестиарий.

Царство сказок состоит из мифологических персонажей, которые представляют внешние силы, которые на вас влияют или даже оказывают давление на ситуацию, в которой вы находитесь (Голем, Зелёный Человек, Преграда, Медуза, Сатир, Соблазн, Интуиция, Сфинкс, Дух).

Королевский двор представляет людей, оказывающих значимое влияние на вашу жизнь (Король, Королева, Маг, Видящая, Рыцарь, Дева, Менестрель, Арлекин).

Сокровищница — это внутренний ресурс, который позволит вам достичь цели (Кадуцей, Кубок, Кинжал, Рука Судьбы, Песочные Часы, Ключ, Любовь, Мистический Круг, Оракул, Щит, Талисман).

Бестиарий — создания из мифов и легенд, которые учат и открывают истину (Чёрная Кошка, Химера, Дракон, Грифон, Ворон, Змея, Паук, Единорог, Волк, Виверн).

Элементы подсказывают путь (Земля, Вода, Воздух, Огонь, Звёзды и Ветры Перемен).»

«Мадам Эндора» очень интересна своими предсказаниями, хотя, на первый взгляд, кажется, что эта колода не сможет описать внутреннее настроение, не сможет описать конкретную ситуацию и проблему. Но это абсолютно не так, для наглядности приведу пример из собственной практики:

На консультацию пришла девушка, у нее, откуда не возьмись, появился жуткий страх вождения автомобиля, вот она и пришла за советом.

Для нее был сделан расклад на картах Мадам Эндоры. Выяснилось, что данный страх имеет свою историю — выпала карта Преграда и Черная кошка – и я предположила, что девушка могла встретить на дороге неприятную историю, которая произвела на нее сильное впечатление. Из воспоминаний девушки выяснилось, что 4 месяца назад произошла история на дороге, которая ее потрясла (из-за любви к животным), когда рядом ехавшая машина переехала кота. Она тогда сильно испугалась, и этот инцидент очень сильно засел в ее памяти, и теперь подсознательно она опасается, что на дороге может появится животное, которое она может сбить. В качестве совета я достала карту Сирена, и посоветовала ей обратится к гипнотерапевту, потому что, по легенде голос Сирены завораживал моряков, и кроме того, Сирена — создание водное, с двойной сущностью (скрытой) и изображена в виде полуженщины-полурыбы – это эмоции, подсознание, скрытые факторы. Через время девушка пришла снова, но уже без всяких страхов и с ключами в руке.

Данная колода Таро прекрасно описывает характеры людей и даже их внешний вид, события и последствия событий, чувства и намерения, а также время свершения события. Так что если вы хотите знать как будет выглядеть ваш поклонник, какие события вас ожидают в ближайшем будущем, и чего следует опасаться, обращайтесь к специалистам службы Astro7, они с радостью вам помогут.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.