Ольга Скабеева показала фото из Лондона, но люди смотрят на кроссовки. $1000 за пару, и это ведущая «России 1»

Ольга Скабеева показала фото из Лондона, но люди смотрят на кроссовки. $1000 за пару, и это ведущая «России 1»

Телеведущая «России 1» Ольга Скабеева отправилась в поездку в британский Солсбери и удивила пользователей соцсетей своим подходом к выбору одежды. Аутфит журналистки для путешествия не вызвал вопросов только у ленивого. Всё потому, что её кроссовки стоят как две средние российские зарплаты, а пальто напомнило людям о президенте страны.

Ольга Скабеева — российская журналистка и одна из ведущих ток-шоу «60 минут» на телеканале «Россия 1». В начале марта она решила повторить последний маршрут по городу Солсбери экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, которые были отравлены в Великобритании в марте 2018 года, и отправилась в поездку.

О старте своего путешествия Скабеева сообщила в твиттере 3 марта.

Для начала телеведущая посетила ресторан Zizi, где Скрипали поужинали блюдами с отравляющим веществом «Новичок», а после попыталась подойти к дому бывшего агента. Каждую из точек своей экскурсии Скабеева сопровождала твитами и фотографиями.

Такую же трансляцию в твиттере вели администраторы аккаунта канала «Россия 1».

Пока Скабеева описывала британские достопримечательности, пользователи социальных сетей обратили внимание на её наряд. Телеведущая поехала в путешествие в кремовом пальто, синих джинсах, белых кроссовках и с клетчатым рюкзаком. По мнению юзеров, такой аутфит выглядел как минимум странно.

Начав обсуждать лук Скабеевой, люди уже не могли остановиться.

Не меньше внимания пользователей досталось обуви телеведущей. Некоторые юзеры предположили, что на журналистке кроссовки от Louis Vuitton за 69 тысяч рублей. Такая находка заставила людей задуматься о размерах зарплаты Скабеевой.

На сайте Louis Vuitton действительно есть те же кроссовки, которые можно увидеть на фото ведущей. Модель называется Archlight, а цена за обувь составляет 69 500 рублей.

Ольга Скабеева показала фото из Лондона, но люди смотрят на кроссовки. $1000 за пару, и это ведущая «России 1»

Пользователей такие расценки не слишком обрадовали.

В конце концов комментарии пользователей зашли так далеко, что на них отреагировала сама Скабеева. Для начала ведущая забанила в твиттере некоторых из хейтеров, а затем опубликовала лаконичный пост.

Скабеева и прежде удивляла пользователей соцсетей, но не своим внешним видом, а поведением в эфире. Ранее жители Челябинска штурмовали мэрию из-за адского смога, накрывшего город. Но ведущая на «России 1» в это время почему-то рассказывала про пустую площадь.

Но настоящий телевизионный ад творится в студии шоу «Жить здорово!» Елены Малышевой. В одном из эфиров ведущая и её коллеги вышли к зрителям с макетами своих голов в руках. Это жуть, которую можно прямо сейчас отправлять на съёмки хорроров.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.