Ольга Бузова решила провести экскурсию по своей гримерке

Телеведущая продемонстрировала фанатам свою гримерку, в которой готовится к съемкам.

Ольга Бузова, недавно обогнавшая по популярности президента Владимира Путина, решила продемонстрировать поклонникам свою гримерку на шоу «Дом-2», о чем ее давно просили. Ранее Бузова не раз демонстрировала фолловерам фотографии из помещения, но теперь она провела настоящую видео-экскурсию по комнате, в которой проводит немало времени.

Ольга Бузова решила провести экскурсию по своей гримерке

Ольга Бузова показала, как готовится к съемкам «Дома-2»

Оказалось, что на одной из стен гримерки Бузовой висят выпуски разнообразных журналов с нею на обложке. Также в помещении есть целый шкаф, полностью заполненный самыми разными пуховиками, которые нужны для зимних съемок, и холодильник с колбасой и другими закусками. Закончив экскурсию, звезда спросила у фанатов, о чем еще они хотели бы услышать. Фолловеры попросили певицу рассказать о ее гардеробе.

Редакция напоминает, что в «Дом-2» Бузова пришла в 2004 году и вскоре стала одной из самых ярких и запомнившихся публике участниц шоу. В 2008 году она заняла место среди ведущих передачи. В 2016 году Бузова начала продвигаться как певица, и хотя люди, разбирающиеся в музыке, оценивают ее вокальные данные очень низко, в популярности ей отказать трудно.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.