Олег Майами рассказал, кто на самом деле подставил Макса Фадеева

Не так давно стало известно , что музыкальный лэйбл Максима Фадеева MALFA распустил всех артистов и прекратил свое существование.

На днях бывший подопечный Фадеева Олег Майами на YouTube-шоу «Ходят слухи» рассказал, кто на самом деле подставил Фадеева, спровоцировав конфликт между ним и музыкантами лэйбла.

По словам Олега во всем виновата директор проекта Ольга Серябкина, которой Фадеев безоговорочно доверял. Именно она все десять лет скрывала от него настоящее положение вещей в MALFA и умалчивала о проблемах с певцами. Серябкина делала что хотела, а Фадееву предоставляла ложную информацию.

Олег Майами рассказал, кто на самом деле подставил Макса Фадеева

Когда Макс наконец-то понял в чем дело, он уволил девушку, но было уже поздно, она развалила лейбл.

«Ей он просто доверил всю свою компанию в руки, а она им манипулировала, вытворяла с лейблом, что хотела. За спиной у Макса творился полный п****ц (ужас). Чужими руками устраивались недопонимания и конфликты», — заявил Майами.

Олег Майами рассказал, кто на самом деле подставил Макса Фадеева

Макс Фадеев очень доверял Серябкиной
Кстати, сам Олег повздорил с Фадеевым из-за цвета волос. Для релиза своей новой песни «Мое солнце» Олег покрасил волосы в белый цвет, это не понравилось Максу и он уволил продюсера Майами, после чего поставил его песню в стоп лист и запретил другим артистам его поддерживать.

Из-за этого Майами обиделся на Фадеева, что принялся поливать его в сети грязью. Сейчас молодой человек понимает что был не прав, но не знает как исправить ситуацию.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.