Очень сложно жить вместе с родителями

Очень сложно жить вместе с родителями

В 19 лет я встретила своего будущего мужа, ему тогда был 31 год. Далее беременность и свадьба. Сейчас мне 21.

У мужа не было, так скажем, ничего. Ни машины, ни квартиры, ни работы нормальной, только свободного графика, но зарплата была приличная, жил с родителями. Для меня это всё было не важно, я уже знала, что мне другого не надо. Но его работа быстро сошла на нет, и он ушел оттуда. Снимать жильё не получилось (денег не хватало)  и мы переехали к моим родителям. Общего языка они не нашли до сих пор, хотя прошло уже 2 года.

Пока я была беременная, муж совместно с моими родителями, открыли небольшой магазин, но всё пошло плохо и мы все разругались, я не могла не встать на сторону мужа, хоть и не хотела ругаться с родителями это всё ispovedi.com же случилось. Затем я родила и никто не помогал, сначала заняты были или не хотели, а потом я, наверное, обиделась на всех и постоянно твердила, что мне помощь не нужна, хоть было и нелегко. Еще моя родная сестра, ей 27  лет сейчас, она привыкла всеми пользоваться и получать то, что она хочет. У неё есть муж и дочка — 6 лет. Дочка естественно ровно такая же, как и моя сестра, но это их дело. Мои родители всегда с её ребенком сидели и сидят, и помогаю во всем, деньгами, квартирами, кредитами и т.д. Со своей племянницей я лично сидела и помогала им 4 года, даже бросила колледж. В итоге помощи от нее я не увидела, ещё и должна осталась, что теперь не помогаю. Спокойно жить и она нам не дала, поэтому нам пришлось переехать к родителям мужа, сестра нас выжила, скажем так. Было это намеренно или нет, я не знаю, но общаться с ней, как с сестрой у меня желания нет, очень большая обида на неё на ispovedi.com данный момент.

Родители мужа изначально приняли меня очень хорошо. Пока мы жили с моими, то приезжали к родителям мужа на выходные раз в 2-3 месяца и они были счастливы. Сидели с внуком, забирали его с утра, давая нам немного выспаться на выходных, отпускали прогуляться на часик, другой и болтали со мной, как с подружкой, давали нужные советы или я могла спокойно что-либо спросить. Они сами приезжали редко, так как старше моих родителей лет на 10 точно и работают до сих пор (матери 65, отцу 6о лет, а моим по 45 лет). Но потом нам пришлось к ним переехать и всё перевернулось ровно с ног на голову. Они вообще перестали помогать.

Мои родители, которые в упор не замечали внука и были ослеплены дочкой сестры, прозрели и заметили нас с мужем и нашего ребенка! А со стороны мужа всё стало ровно наоборот, они даже не предлагают помочь или отпустить нас хоть на час, как раньше, этого просто больше нет. Сейчас мне кажется, что на тот момент мне просто ispovedi.com пускали какую-то пыль в глаза, не более. Да, они взрослые люди, работающие, и еще ездят на дачу. Я никогда не говорила, что они или кто-то ещё мне должны и наша семья это только наше дело. Но проблема в том, что теперь родители мужа пытаются всячески придираться ко мне и указывать, что всё не так. Для примера (пол вымыт ни тряпкой на корточках, а шваброй) или (раковину протирать от капель воды, а потом насухо всё отполировать салфеткой после каждого мытья посуды). У всех свои причуды, но мне это кажется издевательством.

У свекра есть огромным кот, которого он, кажется, любит больше, чем кого либо. Приходя с работы, он бежит кормить и гладить своего кота, называя его «сыночек» и «мой хороших, мой любимый», а внуку, которому уже 1,2 года говорит: «иди к маме, я занят». И это всё с серьезным, приказным тоном. Лично мне просто по-человечески обидно, что мы вроде бы живём сейчас в одной квартире, а они только указывают, что делать и ни в чем не помогают. Возможно, ispovedi.com я слишком наивна или много хочу от жизни, но я лично ждала больше. Сейчас мы живём с родителями мужа около 4 месяцев, а с моими прижили почти 2 года. На данный момент я нахожусь в жуткой депрессии из-за всего этого и не перестаю думать об этом всем. На своё жильё денег нет, ипотека сейчас недоступная, а если снимать, то вся зарплата мужа уйдет.

Муж не помогает и не хочет, спит, работает, иногда огрызается на меня ещё и считает, что мои родители плохие, а его естественно, ангелы во плоти, хотя помогают только мои родители и мои же бабушки. Пожалуйста, подскажите, чтобы вы сделали в данной ситуации, и как мне можно поступить?

Автор: Аноним

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.