Обереги для мужа

Заговоры и обереги для мужа, если работа опасна и дорога далека

Порой работа мужа не совсем безопасна, как хотелось бы и многие из нас делают особые обереги мужу, которые смогут оградить его от возможной беды.

Оберег для мужа в первую очередь необходим военным, пожарным, полицейским, спасателям, морякам и другим специализированным и опасным профессиям. Но, как по сегодняшней жизни, в любой профессии могут случаться непредвиденные ситуации, и оберег мужа всегда сможет оградить от неприятностей, а вас избавит от лишних волнений.

Итак, чтобы сделать оберег, который будет охранять вашего мужа во время работы (поездки в командировку и пр.) вам потребуется листок красной бумаги, зелёный фломастер, фотография мужа, календарик на текущий год и конверт.

В любое утро на рассвете, напишите на листе красной бумаги, такие слова заговора-оберега для мужа:

Заговор-оберег для мужа

 Обереги для мужа

Заговор-оберег для мужа

«Будь ты раб Божий (имя мужа), цел и невредим. Вот защита твоя от металла, от свинца, от воды, от огня, от ветра, от земли, от ядов, от высоты, от зверя, от самого сатаны. Пусть ноги тебя крепко держат, пусть руки верно дело делают, пусть тело будет прочнее стали, пусть голова будет всегда свежа. Да будет так!»

Записку сложите пополам и положите её в конверт. Потом положите туда календарик, сказав такие слова заговора:

«На всё это время тебя защищаю. Истинно!»

Запечатайте конверт и спрячьте его в укромное место. Когда год закончится, сделайте новый оберег, а фотографию можно использовать старую, но все остальные вещи (записку, календарь и конверт) нужно будет сжечь.

Оберег для мужа от аварий и неудач

Есть в магии такое выражение – банальное невезение, когда мы начинаем попадать в неприятные ситуации (аварии, поломки в дороге и пр.). Эти проблемы ни в коем случае не связаны с порчей или глазом.

Чтобы исправить ситуацию, в новолуние сделайте оберег мужу от неудач. Сшейте небольшой мешочек округлой формы. Ткань лучше выбрать чёрного или коричневого цвета.

Когда мешочек будет готов, положите в него семь лавровых листиков, три горошины чёрного перца и апельсиновую корочку.

Затем трижды заговорите оберег таким заговором:

Заговор защита оберег для мужа от неудач

 Обереги для мужа

Оберег для мужа от аварий и неудач

«Береги оберег мужа моего кровного (имя мужа), мужа моего родного, от ста невзгод, от миллиона бед. Храни оберег мужа, злые напасти и неудачи не подпускай, несчастья отводи, мужа моего (имя мужа) береги. Истинно!»

Постарайтесь уговорить мужа носить оберег с собой или хотя бы положите оберег мужу в машину.

Оберег мужу на каждый день

Оберегом мужу станет и ваш тайный «подклад», а делается такой оберег мужа так.

На чистом листе бумаги красным фломастером или ручкой напишите такие слова заговора:

 Обереги для мужа

Оберег мужу на каждый день

«Спереди Бог, сзади Божья Матерь, снизу ангелы, сверху архангелы. По бокам все святые. Идти тебе рабу Божьему (имя мужа) святой тропой, лёгкой ногой ступать, несчастья и беды позади оставлять. Раз шаг – удача, два шаг – счастье, три шаг – радость. Да будет так. Во имя отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Эту бумажку сложите втрое и подложите мужу в одежду (в карман, в портмоне), а на следующий день сожгите её.

Такой оберег мужу вы можете делать постоянно, или когда ваше внутреннее чутьё начинает вам подсказывать, что может что то случиться.

Оберег мужу в дорогу

Хорошим оберегом мужу станет образ (иконка) с образом святого Луки Евангелиста – покровителем путешественников, но если только ваш муж верующий.

Но оберег мужу в дорогу можно сделать и самостоятельно. В полнолуние вечером нужно поставить на подоконник стеклянный сосуд с водой так, чтобы на него падал лунный свет. В воду нужно положить любой камень, подобранный на дороге, после чего сказать три раза такой заговор:

Заговор оберег мужу в дорогу

 Обереги для мужа

Заговор оберег мужу в дорогу

«Дорога далека, работа тяжела, путь опасен. Но с (имя мужа) ничего не случится, ничего худого не приключится, с Богом в путь ему отправляться, с ангелом-хранителем ему знаться. Да будет так!»

Воду нужно вылить на перекрёстке, а вот камень и есть тот самый оберег мужу, который ему нужно взять с собой в дорогу.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.