Об огненном затмении 26 декабря 2019 года. Чем опасно затмение для некоторых знаков зодиака.

Об огненном затмении 26 декабря 2019 года. Чем опасно затмение для некоторых знаков зодиака.

26 декабря многие жители Земли наблюдали солнечное кольцеобразное затмение, которое считается наиболее негативным по своим воздействиям. Это зрелище было очень живописным, так как Луна закрыла Солнце ровно посредине, и по краям можно было наблюдать огненные кольца.

 

Об огненном затмении 26 декабря 2019 года. Чем опасно затмение для некоторых знаков зодиака.

 По мнению астрологов, затмение 26 декабря может нанести серьёзный урон энергетике человека. Последствия затмения будут отражаться на самочувствии людей ещё несколько дней.

 Также, оно внесёт коррективы в нашу жизнь, особенно если учесть, что произойдет это в знаке Козерога, в котором, в то же время, в одно целое соединятся Солнце, Луна, Юпитер и Южный узел — будет так называемый малый парад планет.

— Что ожидает Козерогов.

 Козерог считается не лучшим созвездием для солнечных затмений, так как усиливаются все человеческие негативные качества. У людей, рождённых под знаком Козерога, будет ярче, чем обычно, проявляться упрямство, жадность, скрытность.

 Любовь и дружба будут перенесены в ранг товарно-денежных отношений. Однако к ссорам это может не привести, так как Козерог холоден и расчётлив.

 В период этого затмения будут подводиться своеобразные итоги всему, что было достигнуто и что считается для каждого из нас наиболее важным. Нужно помнить, что скрыть скелеты в шкафу не удастся, ведь вселенная всё предопределила.

 И еще один важный момент, на который нельзя не обратить внимания — затмение 26 декабря совпадает с новолунием, а это значит, что возможны события, которых мы предпочли бы избежать.

— Как повлияет затмение на все знаки зодиака.

Больше всего пострадает знак Козерога, так как в нём произойдёт затмение. Сложностей могут наблюдаться у Львов, Раков и Овнов. Не избежать неприятностей и остальным знакам зодиака, так могут произойти события, связанные с увольнениями, задержкой зарплат, трениях в личных отношения и т.д.

— Ухудшение здоровья.

 Осторожность необходимо соблюдать и в плане здоровья — во времена затмений, как правило, активизируются вирусы, к тому же погода — теплая и влажная — этому способствует. Места массового скопления людей — театры, детские праздники и даже супермаркеты — лучше не посещать вообще или придерживаться мер предосторожности — пить витамины. Возможно также обострение хронических заболеваний, особенно сердечно-сосудистых, так что желательно придерживаться рекомендаций лечащего врача и вовремя принимать прописанные им лекарства.

 Стоит отказаться от поездок — как дальних, так и ближних, поскольку в дороге возможны самые неожиданные форс-мажорные ситуации. Особенно это касается транспорта, движущегося не по земле — морского или авиационного.

 Влияние затмения уже ощущают даже те, кто не верит в астрологию: настроение у многих на нуле, состояние подавленное, не дают покоя грустные мысли и преследуют дурные предчувствия, большинству из которых, к счастью, не суждено сбыться. Все вышеперечисленное — всего лишь следствие игры эмоций, которыми «командует» Нептун. И делает он это не просто так — ему нужно, чтобы мы не могли изменить свою жизнь к лучшему.

— О положительных моментах затмения.

 Затмение — замечательное время для того, чтобы стать самому себе волшебником. В этот момент закладывается программа на последующие 19 лет, и от того, какой она будет, зависит наше счастливое — или несчастливое — будущее.

 Во время затмения рекомендую провести медитацию, в которой представить себе картину того, каким вы видите себя спустя несколько лет: что изменится в вашей жизни? Возможно, вы получите новую должность. Выйдете замуж или женитесь. Родите ребенка. Начнете писать книги или станете знаменитым художником.

 Ситуацию, которой вы хотите достичь, желательно представить себе как можно ярче и с массой подробностей, они являются наиболее сильной «привязкой» мечты к жизни.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.