Нумерологический прогноз для рожденных 23-го апреля

Нумерологический прогноз для рожденных 23-го апреля

23 АПРЕЛЯ

Люди, рожденные 23 апреля, хорошие аналитики и тонкие знатоки человеческих душ. Обычно отлично разбираются в психологии, умны и проницательны,чувствуют скрытые мотивы поведения многих людей. Они новаторы — практически постоянно находятся в поиске свежих идей и решений. Очень часто выбирают одну сферу деятельности на всю жизнь, но это не мешает им совершенствоваться и вносить новшества во все, за что бы не брались. Испытывают настоящее счастье, если могут посвятить свою жизнь избранному делу. Вместе с тем, их индивидуальность не должна подавляться. Окружающие должны позволить им творчески развиваться, иначе они теряют интерес к жизни и растрачивают свои природные данные попусту.

Им стоит периодически сдерживаться от желания открыто критиковать и наставлять кого бы то ни было – супруга, коллегу, собственного ребенка. Особенно опасаться своей импульсивности и несдержанности в высказываниях. Одно громкое заявление или даже высказанная сгоряча мысль – и общественный статус может быть испорчен навсегда.

Они не любят соглашаться с большинством, любят спорить, иногда при этом игнорируя даже здравый смысл, но, вопреки ожиданию, они не раздражают этой своей привычкой окружающих, настолько они общительны, приветливы и милы.

Люди, рожденные 23 апреля, тщательно выбирают свой круг общения, но и перед близкими предпочитают не раскрываться полностью – они считают, что это может нарушить четко распланированный ход событий. Уверенность в себе, в завтрашнем дне и деньги – вот основные их ценности.

Люди искусства, музыканты, писатели, журналисты и художники , рожденные в этот день,претендуют на бессмертие своих творений, бизнесмены мечтают стать родоначальником крупного бизнеса и передать его своим наследникам. Юристы, финансисты, бухгалтеры, врачи стараются открывать частную практику с огромным количеством клиентов. Им непременно нужен простор для самовыражения и самореализации, часто таким людям эти условия помогут предложить или помогут создать покровители. Какую бы профессиональную деятельность не выбирали для себя эти личности, на первом месте для них всегда будет признание.

СОВЕТ

Необходимо сдерживаться от навязывания образа жизни и мыслей, которые считаете верными, не читать морали, не учить, не лезть с советами без спросу.
Не стоит слишком сильно опекать детей, навязывать свое *правильное* мнение.
Контролируйте свои слишком острые высказывания и держите излишне злые мысли при себе.
Старайтесь с людьми быть в первую очередь добрыми и приветливыми.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 23 апреля

ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ, ДИПЛОМАТИЧНОСТИ

Год терпеливого, неторопливого продвижения и развития. Вполне возможно, что вы внесете изменения , подкорректируете детали исполнения своего замысла. Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Будьте разборчивее в связях, не рассказывайте слишком много о своих планах, защищайте себя и свою идею. Устанавливайте контакты с партнерами, ищите гармонию и равновесие в семейных отношениях. В этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь.

Именно этот год может стать вашим судьбоносным — вы встретите свою половинку. Существует риск подчиниться чужому влиянию.

Не стоит торопиться и суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Могут возникнуть значительные эмоциональные переживания из-за напряжения во взаимоотношениях. Займитесь обустройством своего дома, сделайте ремонт, перестановку или внесите дополнения в уже существующий дизайн.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — domikru.net

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.