Нумерологический прогноз для рожденных 14-го апреля

Нумерологический прогноз для рожденных 14-го апреля

14 АПРЕЛЯ

Люди, рожденные 14 апреля, самые настоящие индивидуалисты,бунтари. Они умны и проницательны, проживают свою жизнь так, как хочется им. Им трудно принять правила и традиции созданные другими. Все попытки со стороны окружающих наставить их на «путь истинный» встретят яростный отпор. Но зато рожденные 14 апреля сами не склонны учить остальных, как и что им делать. самые настоящие индивидуалисты. Они независимы и свободолюбивы, считают свободу главным благом и, раз она так нравится им, то эти люди считают, что свободен должен быть каждый. Им важно, чтобы их ценили и уважали, а иногда слушались, шли за ними, повиновались.

В своих взглядах консервативны. Тем не менее, они идут в ногу со временем, реализуют новаторские идеи. Но главное для них отстоять традиционные ценности. Многие из них могут спрогнозировать будущие события, которые происходят с большой долей вероятности.

В семье навязывают свои жизненные принципы. Стремятся, чтобы семейные традиции в их роду переходили из поколения в поколение. Если их точку зрения не разделяют близкие люди, они способны восстать против друг друга с единственной целью доказать, что поступать нужно именно так, а не иначе. Пытаются донести своим потомкам, что традиционные ценности превыше всего.

Для женщин, рожденных 14 апреля, очень важна семья. Выполняя на отлично обязанности по дому, они могут достичь высот в карьере. Им прекрасно удаётся совместить работу и семейный быт. При этом все члены семьи у них под контролем, они считают себя главой семьи. И в карьере, и на работе стремятся быть на высоте. Но для достижения этой цели приходится работать сутками, забывая о собственном отдыхе.

Мужчины очень привлекательны. Но они застенчивы и сдержанны, галантны и тактичны, чего и требуют от окружающих. Предъявляя завышенные требования к другим, они создают себе проблемы.

СОВЕТ

Иногда риск становится началом успеха, рискуйте почаще.
Традиции не всегда являются необходимыми, бывает, что они составляют ненужный балласт, мешающий будущему — расставайтесь с ненужным легко.
Принимайте решения лишь после того, как улеглись эмоции.

Главные аспекты 2018 года для рожденных 14 апреля

ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ, ДИПЛОМАТИЧНОСТИ

Год терпеливого, неторопливого продвижения и развития. Вполне возможно, что вы внесете изменения , подкорректируете детали исполнения своего замысла. Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Будьте разборчивее в связях, не рассказывайте слишком много о своих планах, защищайте себя и свою идею. Устанавливайте контакты с партнерами, ищите гармонию и равновесие в семейных отношениях. В этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь.

Именно этот год может стать вашим судьбоносным — вы встретите свою половинку. Существует риск подчиниться чужому влиянию.

Не стоит торопиться и суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Могут возникнуть значительные эмоциональные переживания из-за напряжения во взаимоотношениях. Займитесь обустройством своего дома, сделайте ремонт, перестановку или внесите дополнения в уже существующий дизайн.

Нумеролог Надежда Штабская,
специально для Клубера
Фото — static.tumblr.com

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.