Нужно прятать: звезды, чьи руки критикуют поклонники

Нужно прятать: звезды, чьи руки критикуют поклонники

Виктория Боняwww.instagram.com/victoriabonya

Виктория отдыхает в Тайланде и делится с подписчиками фото, а также не забывает делиться советами по уходу за собой. Однако один из последних постов вызвал недоумение у фолловеров

Подписчики удивились, насколько сухими выглядят руки звезды, выдавая реальный возраст ведущей. Как посчитали некоторые представители индустрии красоты, появившиеся в комментариях, проблема может заключаться в резком похудении, из-за чего кожа потеряла объем.

Боня не единственная знаменитость, кого критикуют за слишком «старые» руки. Мы расскажем, кто еще столкнулся с осуждением общественности по поводу внешнего вида рук.

Сара Джессика Паркер

Сару трудно назвать красавицей, однако обаяния ей не занимать. Актрису часто критикуют за слишком жилистые руки, которые нельзя назвать женственными. Паркер, по ее словам, делает все, что может — посещает косметолога и следит за питанием, но заметный эффект пока не наступает.

Анджелина Джоли

Несколько лет назад аткриса заметно похудела, что негативно сказалось на внешнем виде рук: Кроме того, на внешней стороне рук выступили вены, которые становятся все заметнее. Джоли признается, что уже подумавает об операции, чтобы устранить этот дефект.

Пэрис Хилтон

Стоит отметить, что у Пэрис в принципе большие размеры рук и ног: светская львица носит туфли 43-го размера. Поэтому излишняя худоба, к которой тяготеет Хилтон, делает эту особенность еще более очевидной. Тем не менее Перис никогда не волновал этот дефект — сухие пальцы она украшает бриллиантами.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.