«Новые мутанты» выйдут в изначальной версии Джоша Буна?

"Новые мутанты" выйдут в изначальной версии Джоша Буна?

Как мы знаем, первый хоррор во вселенной «Людей Икс» все-таки доберется до больших экранов. Хотя многие уже потеряли интерес к проекту: вся эта эпопея с выходом/не выходом и с бесконечными переносами премьеры не могла не сказаться на ожиданиях. Впрочем, в последнее время идет довольно позитивная движуха: в соцсетях оживился режиссер Джош Бун, а со дня на день нам обещают подвезти новый трейлер. Вопрос только в том, какая именно версия картины попадет в кинотеатры?

По поводу этого ходило много разговоров; в частности, сообщалось о пересъемках, целью которых было сделать фильм более страшным и мрачным. Причем изменения ожидались серьезные — с добавлением важных персонажей. Более того, в голливудских курилках шептались о том, что Буна не собирались привлекать к пересъемкам, отдав всё на откуп продюсеру Саймону Кинбергу. Короче, тут всё сложно, без рюмки чаю не разберешься.

Однако на днях появилась информация, что «Новые мутанты» выйдут в оригинальной версии Буна, фактически без изменений. Режиссер подтвердил это в соцсетях, заявив, что не продвигал бы фильм, будь он переделан.

"Новые мутанты" выйдут в изначальной версии Джоша Буна?

Значит, ждем фильм в том виде, в котором он и должен был выйти еще пару лет назад? Что ж, ситуацию наверняка прояснит новый трейлер. Но пока просто хочется порадоваться за то, что производственный ад для «Новых мутантов» закончен.

В засекреченном учреждении против своей воли удерживаются пять новых мутантов. Им приходится бороться с собственными силами и таящейся в них опасностью, а также с грехами своего прошлого. Они не хотят спасать мир — они просто пытаются спасти самих себя.

Главные роли исполнили Мэйси Уильямс («Игра престолов»), Аня Тейлор-Джой («Ведьма», «Сплит»), Чарли Хитон («Очень странные дела»), Генри Зага («Оборотень», «13 причин почему»), Блю Хант («Древние») и Алиси Брага («Хищники», «Я — легенда»).

Премьера запланирована на 3 апреля 2020 года.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.