Новая прическа Пынзарь привела поклонников в восторг

Девушке действительно очень идет этот образ.

Дарья Пынзарь примерно месяц назад сняла наращенные волосы. В условиях самоизоляции, когда все салоны закрыты, ей стало нелегко поддерживать красоту. Поэтому девушка вынуждена была избавиться от длинных густых прядей.

Новая прическа Пынзарь привела поклонников в восторг

Сначала Даша, кажется, стеснялась своего нового вида. Свои волосы у нее оказались довольно короткими — выше плеч. И экс-звезда «Дома-2» собирала их в два забавных пучка. Многие подписчики сходились на том, что эта «школьная» прическа не слишком-то подходит взрослой красивой маме двоих детей.

И Пынзарь наконец перестала маскировать естественную длину. Как оказалось, правильно сделала. С прямыми волосами чуть ниже плеч звезда выглядит просто потрясающе. Оценили фолловеры и натуральный медовый оттенок — далеко не каждая девушка может похвастаться таким интересным натуральным цветом. Многие добиваются подобного сложным и дорогим окрашиванием, а у Даши все свое.

Новая прическа Пынзарь привела поклонников в восторг

«Хорошо с такой длиной волос».

«Сейчас — настоящая красотка».

«Даша, не наращивай больше волосы».

Комплименты так и сыпались на звезду. Напомним, длинные волосы Даши такого восторга не вызывали. Кстати, так же негативно пубулика реагировала и на наращенные пряди других звезд. Например, Викторию Боню год назад поклонники просто умоляли снять искусственные волосы.

Другие звезды, которые ходят с наращенными волосами

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.