Наташа Королева в заячьих ушах сплясала с сыном под песню «Зять»

Наташа Королева продолжает эпатировать публику.

В ближайшее время певице предстоит большой гастрольный тур по Дальнему Востоку с шоу «Ягодка», поэтому на входных, которые артистка вместе с семьей провела в поселке Крекшино, Наталья решила зарядиться позитивам и устроила небольшой импровизированный концерт для родных прямо на улице перед домом.

Для своего сольного выступления Наташа надела яркую желтую толстовку, а на голову водрузила заячьи ушки.

Наташа Королева в заячьих ушах сплясала с сыном под песню «Зять»

Наташа Королева с сыном
Пока артистка старательно исполняла перед камерой свой хит «Зять», смешно шевеля ушами, сын Королевой 17-летний Архип, лихо отплясывал за спиной у мамы, выделывая невероятные па.
Видеозапись «концерта» Наташа опубликовала на своей странице в Инстаграм, чем невероятно обрадовала поклонников, привыкших к эпатажным выходкам артистки.

«Как весело у тебя, яркие краски на заднем фоне, сын прикалывается», «Молодец всегда на позитиве.. спасибо Наташа вам.посмотрела вас и настроение поднялось», — писали пользователи.

Напомним, в этом году сын Наташи Королевой и Сергея Глушко — Архип стал студентом Высшей школы экономики. Сейчас молодой человек сосредоточен на учебе. Недавно появилась информация о том, что Архип расстался со своей возлюбленной и экс-участницей «Дома-2» Марией Слугиной, которая была старше его на 7 лет. Причиной расставания молодых людей стала измена. Впрочем это не удивительно, ведь парня предупреждали, что Маша подрабатывает эскортом.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.