Наталья Бочкарева сорвала прямой эфир Андрею Малахову

В минувшие выходные темой для обсуждение стало задержание сотрудниками полиции Натальи Бочкаревой.

По официальной информации, машину актрисы остановили для проверки документов. Общаясь со звездой, полицейские заподозрили, что Наталья находится под воздействием запрещенных веществ и обыск подтвердил их догадки.

В нижнем белье актрисы был обнаружен пакетик с белым порошком. Позже в сети появилась видеозапись, на которой женщина, похожая на звезду сериала «Счастливы вместе», признается на камеру, что употребляла запрещенные вещества.

Наталья Бочкарева сорвала прямой эфир Андрею Малахову

Наталья Бочкарева сорвала прямой эфир Андрею Малахову
А 1 октября, в назначенный час Наталья Бочкарева должна была приехать на шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», чтобы лично рассказать о происшествии и опровергнуть обвинения в свой адрес. Ведь когда информация о задержании Бочкаревой просочилась в Сеть, Наталья сделала видеозапись, на которой всячески отрицала свою причастность к хранению и употреблению белого порошка. Более актриса заявила, что в то время, когда это случилось, она находилась дома вместе с детьми и понятия не имеет, что это было.

Коллега Бочкаревой по сериалу «Счастливы вместе» Дарья Сагалова говорит, что ни разу не замечала Наталью за употреблением, более того, она считает, что Бочкаревой незачем прибегать к допингу, поскольку у нее все в порядке. Однако сотрудники правоохранительных органов так не думают, поэтому на днях против Натальи Бочкаревой было возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ.

У Натальи был шанс реабилитироваться на программе Андрея Малахова «Прямой эфир», но она им не воспользовалась. Рустам Солнцев, присутствовавший в студии, говорит, что зрители дважды рассаживались по своим местам в надежде, что вот-вот начнется съемка, которая без записи должна была идти в прямой эфир, но главная героиня выпуска так и не явилась. «Версии были разные, от-испугалась, до-заболела», — пишет Рустам в своем блоге.

Кстати, многие подписчики шоумена считают, что если бы она была непричастна, то обязательно бы пришла и объяснилась, а ее неявка говорит сама за себя.
«Доела что было))», — написал певец Шура, который сам еще не так давно баловался порошками.
Кстати, судя по записи, сделанной Натальей Бочкаревой в Инстаграм, с ней все нормально и она во всю продолжает рекламировать свою школу-студию.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.