На Воробьевых горах откроется детская горнолыжная школа

5 Октября 2019, 12:53

Детская спортивная школа откроется на Воробьевых горах до конца года, сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу спортивно-туристического комплекса «Воробьевы горы».

На Воробьевых горах откроется детская горнолыжная школа

Малыши будут готовиться на специальном отдельном склоне (: ski-accommodation-finder.co.uk)

«Спустя три года после начала реконструкции спортивного комплекса «Воробьевы горы», которая заключалась в восстановлении спортивных объектов, спортивный кластер вновь возвращает себе исторический статус — московский центр по подготовке молодых спортсменов. В декабре 2019 г., в преддверии Нового года, москвичи получат приятный спортивный подарок — открытие новой детской горнолыжной и сноубордической школы на Воробьевых горах», — рассказали в пресс-службе.

Школа будет включать в себя несколько обучающих уровней: дети в возрасте от 4 до 6 лет, школьники от 6 до 14 лет, а также специальные курсы, где будут готовить москвичей к поездкам в горы. Малыши будут готовиться на специальном отдельном склоне рядом со средней станцией канатной дороги «Новая Лига».

«Более того, всем любителям горных лыж и сноуборда можно уже не думать о том, как добраться из Москвы в час пик в ближайшее Подмосковье, чтобы заняться любимым видом спорта. Теперь такая возможность есть в центре Москвы. Склон Воробьевых гор откроется для всех желающих в декабре 2019 года», — добавили в пресс-службе.

Как потепление изменит российские горнолыжные курорты?

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.