Муж ушел на съёмную квартиру, говорит, что ему нужно отдохнуть от меня

Муж ушел на съёмную квартиру, говорит, что ему нужно отдохнуть от меня

Мы женаты уже 12 лет. У нас было все: скандалы, измены. Мой супруг легко увлекается как людьми, так и своими идеями. Он влюблялся в своего лечащего врача, сотрудницу, даже в продавщицу соседнего магазина. Часто уезжал на заработки в разные страны, уходил жить к родителями. Мы даже подумывали о разводе. Но где-то год назад, он пообещал исправиться и старался держать слово. Супруг нашел стабильную работу, об его изменах, я больше не слышала.

Съёмная квартира

Приблизительно две недели назад у нас с ним случился очередной скандал. Муж сказал, что я ему надоела, поэтому он съедет на съёмную квартиру. Я, конечно, решила, что блефует. Думала, что пока найдет подходящую квартиру, соберет вещи, уйдет много времени, и он передумает. На следующее утро с чистой совестью ушла на работу.

Когда вечером вернулась, меня удивила пустая квартира. Не в плане того, что он из нее все вынес, просто забрал свои вещи и любимую гитару. Я села на кухне и расплакалась. Устала от его спонтанных желаний и идей, которые он реализует в тот же момент. Он абсолютно не учитывает моих чувств. Захотелось уйти — ушел, надоест — вернётся. Я у него не просто прислуга, а верная собачка. Но слезами горю не поможешь, решила следить за дальнейшим развитием событий. Поставила себе цель вообще ему не звонить.

Раздельное жительство

Прожил он отдельно около недели. Пришел домой на выходные. Начал рассказывать мне, какой он самостоятельный, ухаживает за собой, готовит себе есть, стирает. В общем не ценю я его. Начал объяснять мне, что в этой ситуации я не права. Он всеми силами старается вернуть страсть в отношения, а я обижаюсь. Одним словом, выставил меня дурой.

Пробыл он дома два дня. За этот период съел весь мой запас пищи, наигрался в компьютерные игры, но когда начал приставать с нежностями, я его выгнала. Не понимаю, зачем он приходил. Он со мной не общался, просто ел, спал и играл.

Я прочитала несколько статей по психологии. В них рекомендуется и далее оставаться примерной супругой, стараться ещё больше. Типа он заметит, какая я молодец и не захочет меня терять. Думаю в случае с моим мужем это полный бред. Он вообще перестал меня замечать, реагирует лишь когда я кричу.

На работе меня подначивают, все время говорят, что он нашел себе другую, а я просто у него запасной вариант. Не знаю, раньше если муж уходил в загул, это было видно по его поведению. Он начинал заниматься спортом, покупал парфюм и новую одежду. На данный момент всего этого нет. Поэтому утешаю себя мыслью, что он действительно хочет отдохнуть, почувствовать себя холостяком. Надеюсь, наиграется и вернётся.

Муж ушел на съёмную квартиру, говорит, что ему нужно отдохнуть от меня

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.