Муж любит сына от первого брака, а на нашу дочь не обращает внимания

Муж любит сына от первого брака, а на нашу дочь не обращает внимания

Когда я познакомилась со своим нынешним мужем, я знала, что он разведен, и что у него есть сын. Проблемы для меня это не составляло, я люблю детей, понимаю, что ребенок должен видеться с отцом, но не думала, что это будет именно так.

Мальчик пошел в первый класс, когда у нас родилась дочь. Муж был счастлив, но вместо того, чтобы заниматься малышкой, он по выходным возил сына в парк, водил в кино, затем отвозил домой. Иногда так проходили оба выходные. Кроме алиментов, он оплачивает ему спортивную секцию, музыку и покупает одежду. Часто ссоримся только из-за этого.

Я долго терпела, думала, дочь маленькая и ему с ней неинтересно, но сейчас нашему ребенку уже пошел четвертый год. Муж так же общается больше с сыном, мне говорит, что он его очень любит, так как дочки тогда еще ispovedi.com не было. И я так понимаю, эта привязанность к старшему ребенку, мешает также любить и дочку. Возле этого мальчика крутится все родня мужа, особенно свекровь, подчеркивая, что это их первый внук. Выходит, что всех остальных внуков любить не нужно? С невесткой она тоже поддерживает отношения (хотя та уже давно замужем), говорит, что ради ребенка. Правда, ко мне она тоже нормально относиться, а вот внучку не любит, хотя старается этого не показывать.

Я много раз предлагала приглашать мальчика к нам, пусть дети вместе играют или ходить гулять всем вместе. Муж ответил, что сыну не интересно с общаться с маленькой девочкой, но ведь это же его сестра! Я не виню ребенка, просто муж и его родители могли же ему это объяснить? Мне обидно за своего ребенка, считаю, что муж до сих пор любит бывшую жену, поэтому и такое отношение к их сыну, ну а я просто для того, чтобы не быть одному. Но как он не может понять, что прошлого не вернуть и нужно жить настоящим, ценить то, ispovedi.com что есть, чтобы снова не оказаться перед фактом развода. А я так и сделаю, больше терпеть такое отношение не намерена. Мама предупреждала, что с разведенным мужчиной лучше не создавать семью, как же она оказалась права. Она даже не удивиться, когда я с дочкой вернусь в родительский дом, так как больше не куда. Если муж не опомниться.

Автор: Алена

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.