МГИМО финишд: Ксению Собчак высмеяли из-за ошибок

Журналистка написала пост с десятком школьных ошибок.

В Сети высмеяли журналистку, редактора и выпускницу престижного вуза Ксению Собчак. Она решила написать публикацию в Instagram сама, без помощи спичрайтера, и допустила много ошибок.

Самые внимательные подписчики Собчак насчитали восемь ошибок в семи предложениях — это не считая небрежно расставленных пробелов.

В комментариях удивились — как может Ксения, получившая такое престижное образование (она окончила МГИМО), к примеру, пропускать букву «т» в слове «агентство».

МГИМО финишд: Ксению Собчак высмеяли из-за ошибок

Ксения Собчак решила сама написать пост в Instagram, но сделала кучу ошибок
«МГИМО финишд, — шутили в комментариях. — Ксения, пусть за вас помощники пишут, у них лучше получается». «Легко определить, когда Ксения Собчак пишет свои посты сама. Орфография и пунктуация курят в сторонке. Про правильность пробелов вообще молчим», — прокомментировали в одном из профильных телеграм-каналов.

МГИМО финишд: Ксению Собчак высмеяли из-за ошибок

На первом экране поста Собчак — три серьезных ошибки и несколько мелких опечаток
Разумеется, Ксения Анатольевна — далеко не единственная из российских звезд, кто испытывает трудности с правописанием. Некоторое время назад в Сети в очередной раз высмеяли Ольгу Бузову, которая выпустила тираж футболок с неизвестным науке ругательством.

Редакция напоминает также, что некоторое время назад пользователи шутили и над самой Собчак, которая сфотографировалась в модном винтажном платье, не заметив, что оно разошлось у нее на животе.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.