Марио Касас рассказал, что поддерживает феминисток и позволяет девушке платить за себя в ресторане

Несколько дней назад в Москву прилетал Марио Касас. Испанский актер дал интервью Регине Тодоренко, в котором рассказал о постельных сценах в кино, девушках и феминизме. 
Марио Касас рассказал, что поддерживает феминисток и позволяет девушке платить за себя в ресторане
Марио Касас

Наверное, каждая вторая (а, может, и первая) девушка нашей страны смотрела фильм «Три метра над уровнем неба» и влюбилась в главного героя — красавца Аче. Все, кто мечтал с ним встретиться, несколько дней назад сконцентрировались в Москве, ведь 33-летний Марио Касас прилетел сюда, чтобы представить сериал со своим участием. 

Регине Тодоренко одной из немногих удалось выцепить испанского актера на интервью. В беседе для своего шоу «Пятница с Региной» телеведущая подняла такую тему, как феминизм. Оказалось, что Марио поддерживает это течение, считая, что у женщин и мужчин должны быть равные права.

«Если мы с тобой пойдем в ресторан, кто будет оплачивать счет?» — спросила Тодоренко. «Мы поделим сумму. Я не вижу в этом проблемы. Я могу пригласить тебя и заплатить за все, или ты можешь пригласить меня и сама закрыть счет. Я уважаю решение девушки, если она не хочет, чтобы за нее платили. Меня так воспитали», — признался Касас.

Регина Тодоренко пообщалась с Марио Касасом

Актер отметил, что рос в семье, где мама была и есть очень свободной и сильной женщиной, с мнением которой считаются все домочадцы, в том числе и муж, отец Марио. По мнению Касаса, выражение «За каждым сильным мужчиной стоит гораздо более сильная женщина» — это не выдумки. «И какая сильная женщина стоит за тобой?» — решила уточнить Регина. «Мама, конечно», — не раздумывая, ответил Марио. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.