Мамуля хотела сбросить вес, но переусердствовала. И не зря: теперь с ней не станет спорить ни один мужчина

Мамуля хотела сбросить вес, но переусердствовала. И не зря: теперь с ней не станет спорить ни один мужчина

Англичанка хотела избавиться от лишнего веса, но случайно заработала себе очень солидный статус. Она маленького роста, но спорить с ней не захотят не только женщины, но и многие мужчины. Ничего удивительного, ведь теперь мамуля может положить на лопатки даже бегемота.

Женщина по имени Андреа Томпсон живёт Мелтоне, Саффолк, со своим мужем Стивеном и дочерьми Оливией и Вайолет. Англичанке 36 лет, и на первый взгляд это среднестатистическая благополучная семья, которых немало в разных странах, но всё не так просто. Вряд ли кто-то станет обижать её малышек в школе, потому что связываться с самой сильной женщиной в мире — себе дороже.

Рост Андреа всего 165 сантиметров, но не нужно ошибочно полагать, что эта крошка не сможет за себя постоять. Хотя, по словам женщины, она нередко сталкивается с неверным представлением о своих возможностях, пишет The Metro.

Мамуля хотела сбросить вес, но переусердствовала. И не зря: теперь с ней не станет спорить ни один мужчина

Когда я захожу в тренажёрный зал, меня часто встречают со скептицизмом. От женщины ростом 165 см не ожидают того, что она будет сильной. Но когда я поднимаю штангу, которая весит 235 кг — в два раза больше веса моего собственного тела, — у всех падают челюсти на пол.

Женщина признаётся, что за маленькими параметрами скрывается солидный статус.

Правда в том, что я официально самая сильная женщина в мире и могу поднять эквивалент карликового бегемота.

Мамуля хотела сбросить вес, но переусердствовала. И не зря: теперь с ней не станет спорить ни один мужчина

Андреа признаётся, что далеко не всегда могла похвастать такими результатами, потому что раньше страдала от избыточного веса.

Я не была спортивной раньше. Ещё буквально пару лет назад я и подумать не могла, каким сильным будет моё тело. Я всегда боролась с лишним весом, поэтому, когда моя сестра объявила, что выходит замуж, и попросила быть подружкой невесты, мы решили худеть вместе.

Женщина признаётся, что этот период выдался для неё непростым.

В то время я чувствовала себя совершенно потерянной. У меня были две маленьких дочки, я не работала и смотрела в зеркало на обрюзгшее тело. Мы с сестрой пошли в спортзал и стали заниматься кроссфитом. Сначала я очень переживала, но на первом занятии было много новичков и они меня успокоили. Мне очень понравилось сочетание тяжёлой атлетики и кардио, и уже к свадьбе я похудела на 25 килограммов.

Мамуля хотела сбросить вес, но переусердствовала. И не зря: теперь с ней не станет спорить ни один мужчина

Именно тогда Андреа обнаружила, что может не только стремительно худеть, но и превосходно поднимает тяжести.

Однажды нам нужно было поднять штангу над головой 30 раз, и я сделала это всего за пять минут. Инструктор был поражён, потому что она никогда не видела такой скорости от женщин. Именно тогда она предложила мне силовые тренировки.

Англичанка решила последовать совету специалиста и нашла местного тренера, который готовит команды к различным турнирам.

Я сказала ему, что хочу участвовать в соревнованиях для женщин, и он ответил, что скоро будет борьба за звание самой сильной женщины Великобритании. Я согласилась. Тренер предупредил меня, что его клиенты тренировались месяцами, но меня это не остановило.

Буквально через шесть недель после этого разговора Андрея боролась за то, чтобы получить титул самой сильной женщины Британии и наблюдала за тем, как растут баллы на турнирной таблице.

Я очень удивилась, когда заняла третье место. Я захотела соревнования всё больше и больше. Впервые в жизни мне понравилось моё тело. Вместо того чтобы сосредоточиться на том, как я выгляжу, я начала осознавать, какие невероятные вещи может делать моё тело.

Мамуля хотела сбросить вес, но переусердствовала. И не зря: теперь с ней не станет спорить ни один мужчина

В течение следующих нескольких лет Андрея трижды побеждала в номинации «Сильнейшая женщина Великобритании» и в 2018 году приняла участие в конкурсе «Сильнейшая женщина мира». Сначала нужно было максимально быстро поднять три разных веса, в том числе 235 килограммов. Затем Андреа забросила на четырёхметровый столб утяжелённый мешок с песком, а после подняла ось весом 100 килограммов и бревно весом 90 килограммов. В заключительный день соревнований женщине пришлось бегать на 20 метров, неся хомут весом 270 килограммов, затем добавить мешок с песком весом 100 килограммов и сделать это снова.

Когда я подняла вес на плечи, я думала, что мышцы порвутся. Но я закончила с самым быстрым временем и, к моему счастью, стала самой сильной женщиной мира. Моя семья гордится мной. Мягкое тело исчезло. Вместо этого я в тонусе.

Андреа признаётся, что теперь нацелена установить несколько мировых рекордов, а в ноябре 2019 года отправиться во Флориду, чтобы подтвердить свой титул самой сильной женщины.

Я бы хотела видеть больше женщин, участвующих в подобных событиях. Кого-то может это пугать, но если я смогла, то сможет любая.

Быть силачкой круто, и в кинематографе эта мысль тоже транслируется нередко. Но на сайте Reddit развернулся ожесточённый спор относительно того, почему в современном кино дамы вовсе перестают вести себя как подобает, превращаясь в грубых и сильных нечто. Под раздачу попали многие актрисы, однако комментаторы попытались более детально рассмотреть ситуацию, поэтому всем немного грустно.

Актриса может быть сильной. Главное, чтобы не плохой — именно такое звание заслужила жительница Китая, которая пыталась сфабриковать ДТП для компенсации вреда. Правда, копы ей не поверили, а появившееся видео с камер наблюдения не только доказало ложь женщины, но и рассмешило тысячи пользователей соцсетей.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.