Мама выживает меня из дома

Мама выживает меня из дома

Мне 19 лет, я студентка. Моя мама, даром, что ещё не такая старая, просто выдавливает всех остальных жильцов из квартиры какими-то своими старушечьими прихотями. Квартира захламлена огромными домашними растениями, мы все постоянно боремся за пространство для перемещения по дому.

У мамы страсть к домашним животным, есть взрослый кот, который не ходит в лоток, который всюду оставляет шерсть, а ещё его вечно везде тошнит и у него море блох! Блохи повсюду, я вся искусана, вся уже в волдырях, а мама говорит, что блохи мне мерещатся. Остальные как-то не так страдают, но поскольку я наименее любимый ребёнок из четверых (у меня вечные неврозы, разные патологии на нервной почве, тяжёлый характер) со мной меньше всего считаются, и мне в этом доме сложно жить. Но мне некуда пойти, абсолютно некуда съехать.

Сегодня у меня случилась истерика, я попросила маму купить антиблошиный спрей, а она завела разговор, мол, стыдно притеснять животное, оно ведь всё чувствует. Позже я узнала из разговора с младшим братом, что мама в моё ispovedi.com отсутствие говорила, якобы я хочу всех из квартиры выжить. Я не работаю сейчас, решила закончить бакалаврат, а в магистратуру не идти, сразу на работу, а если бы и зарабатывала, в современных реалиях мне никогда не скопить на отдельное жильё. Я стараюсь реже бывать дома — работаю в читальном зале института, иногда в компьютерном классе, в свободное время гуляю допоздна, сижу в храме, но домой-то идти приходится. Ведь здесь у меня вещи, учебники, компьютер с рефератами и т.д. Студенческое общежитие только для иногородних.

Как мне выживать? Мама просто невменяема, она никогда не откажется от своих интересов ради другого. Я её просила, уговаривала, требовала, плакала, но она не реагирует. Я ухожу из дома, а ей всё равно, что это происходит из-за неё.

Автор: Ольга

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.