Маленькой девочке перепали карманные деньги за уборку. Но она от них отказалась, и всё из-за любви к маме

Маленькой девочке перепали карманные деньги за уборку. Но она от них отказалась, и всё из-за любви к маме

Девятилетняя девочка помогла папе с уборкой дома, за что он вознаградил её небольшой суммой карманных денег. Удивительно, но малышка отказалась их брать, а причину она объяснила в милой записке. Теперь вместе с папой плачет весь твиттер, но исключительно от умиления.

33-летний Рик Диксон из Северной Каролины, США, поделился со своими подписчиками в твиттере письмом своей дочери. В посте он рассказал очень трогательную историю о том, как его дочь отказалась брать карманные деньги, а всё из-за любви к маме.

Rick Dickson

Итак, мы убирали дом, и я дал своей девятилетней дочери десять долларов (600 рублей) за помощь. Затем я прихожу к своему комоду и вижу это.
«Ты можешь забрать свои деньги назад, потому что лучшее вознаграждение для меня — счастье мамы. Мне они не нужны, как тебе, потому что ты папа и должен платить за вещи. Я не хочу быть жадной. Я люблю тебя».

Маленькой девочке перепали карманные деньги за уборку. Но она от них отказалась, и всё из-за любви к маме

Подписчики счастливого отца были восхищены воспитанием его дочери.

Kue Canon

Сэр, вы воспитали самого замечательного ребёнка, и это отражает то, кем вы являетесь — самым удивительным отцом. Вы должны, и я уверен, что вы и так очень гордитесь, но не своим цветом кожи или сексуальными предпочтениями, а своими достижениями, и вы, сэр, достигли конечной цели.

Pouncer

Это дар… Они даже не осознают… Они не смогут, пока у них не появятся собственные дети. Этот ребёнок, несомненно, будет любящим родителем, как и вы. Я всегда говорила, что ненависти учат. Дети не вылезают из чрева, будучи злыми, расистами и т. д. Как учат и любви. Поздравляю.

SummerSally

Теперь вы должны написать целую книгу и задокументировать, как этого добиться, для других… Хорошая работа, дорогой сэр.

Некоторые подписчики поделилась своими историями в ответ, и они трогают не меньше.

Extremely Stable Genius

Мой сын прямо перед первым Рождеством после того, как мы с его отцом расстались: «Тебе не нужно ничего мне дарить на Рождество, мама. Я знаю, у нас мало денег». Тогда я так плакала, я никогда не чувствовал себя такой ужасной и такой гордой одновременно. Я захотела отдать ему весь мир.

Edward Topczewski

Хороший малыш! Нам в 70-х не платили за уборку и уход за газоном. Мы быстро научились косить и чистить дома соседей! Хорошая работа по воспитанию детей!

Позже Рик поделился с подписчиками семейным фото: на селфи он и двое его детей.

Rick Dickson

История игрушек 4!!!

Маленькой девочке перепали карманные деньги за уборку. Но она от них отказалась, и всё из-за любви к маме

Мужчина из Китая тоже растопил сердца интернет-пользователей, а всё из-за безумной любви к дочери. Отец так растрогался на её свадьбе, что залил слезами всё вокруг, а люди теперь гадают: папе было жалко отпускать дочь из дома или ему не очень нравится её избранник.

А вот Дженну из Северной Каролины довели до слёз в церкви, и это были далеко не слёзы радости. Служительница храма оказалась не очень добросердечной и захейтила девочку за внешний вид. Фэтшейминг вышел на новый уровень, и это пугает.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.