Максим Виторган сделал себе роскошный подарок

Максим Виторган сделал себе роскошный подарок

Максим Виторган сделал себе подарок мечтыГеннадий Авраменко

Максим Виторган 10 сентября отпраздновал свой очередной день рождения. Точнее, он хотел его отпраздновал в ближайшие после этой даты выходные, однако по странному стечение обстоятельств именно тогда шумно отмечали свадьбы его бывшая жена Ксения Собчак и ее новый избранник Константин Богомолов. Поэтому только сейчас друзья собрались, чтобы поздравить Максима с прошедшим днем рождения.

Подарков было много. Но самый роскошный сделал сам себе именинник. Максим Виторган приобрел автомобиль класса «люкс». Стоимость такой машины даже страшно представить — достаточно сказать, что вся внутренняя отделка сделана вручную. Неудивительно, что актер пообещал, что будет холить и лелеять авто. На фото, которое Максим выложил у себя в микроблоге, он любовно обнимая машину.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если бы году в 84-м, когда мы рисовали самодельную «Монополию» и покупали-продавали там не улицы, а немногочисленные известные нам иностранные бренды, типа Pepsi, Levies, Chewing gum (да, мы думали, что это название фирмы), так вот, если бы мне тогда сказали, что когда-нибудь фразу: «Кадиллак? Беру!» ( а «Кадиллак был обязательным участником Монополии) -я произнесу в реальной жизни, после чего, на самом деле, возьму #Cadillac , а не просто карточку с его эмблемой… я бы умер тогда от разрыва сердца и не дожил до этого дня! Но никто мне этого не сказал мне тогда. И этот день наступил!!! #лаккивкадиллаке

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) 21 Сен 2019 в 5:21 PDT

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.