Майкл Бэй снимет боевик для Sony Pictures

Майкл Бэй снимет боевик для Sony Pictures

Создатель «Трансформеров» Майкл Бэй возвращается в прославивший его жанр. Как сообщает издание Variety, его следующим режиссерским проектом станет фантастический боевик под названием «Black 5», который собирается финансировать и представлять зрителям студия Sony Pictures.

Содержание пока держится в секрете, известно лишь, что фильм будет основан на собственных идеях Бэя, которые также лягут в основу видеоигры. Сценарий подготовит Эрен Крюгер. Сроки работ еще не уточнялись.

Напомним, что в 2020 году поклонники творчества Бэя смогут оценить его новую работу — фильм «Замогильная шестерка», который финансировал потоковый сервис Netflix. В картине, сюжет которой строился вокруг шести самых богатых жителей планеты, которые решают инсценировать свою смерть, чтобы потом объединиться в команду супергероев, снимались Райан Рейнольдс, Мелани Лоран, Дэйв Франко, Адриа Архона, Бен Харди, Кори Хоукинс и другие актеры.

Что касается франшизы, посвященной битвам инопланетных роботов, то Бэй более не намерен возвращаться к ней в качестве режиссера. Он будет выступать продюсером перспективных экранизаций.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.