Магическая защита на дом

Как обезопасить свою квартиру от негатива и недоброжелателей

«Мой дом — моя крепость!» – гласит пословица. Каждый из нас мечтает об уютном и безопасным жилище, в котором все счастливы, а кругом царит мир и покой. Есть множество нехитрых магических ритуалов, с помощью которых можно защитить свой дом от отрицательной энергии и злых людей.

Издавна для защиты дома использовали различные охранные амулеты. Это могли быть самодельные куколки-обереги, вырезанные из дерева талисманы или различные магические предметы. Амулетом может стать любая вещица, которая вам нравится. Для этого прошепчите над ней такие волшебные слова заговора:

«Господи, помоги — дом спаси и сохрани. От злых людей защити и огради».

После чего спрячьте вещицу подальше от чужих глаз (в рамку за семейной фотографией, под плинтус или в потайной кармашек в диванной обивки).

Особой магической силой для защиты дома обладают каменные обереги. Небольшие вещицы из агата, бирюзы или янтаря (это могут быть и обычные камушки) приносят счастье в дом. Прекрасными защитниками дома являются так называемые «куриные боги» – плоские камушки с отверстиями посередине, их можно найти по берегам рек и озёр. Сквозь дырку в камушке проденьте обычный шнурок, а затем повесьте оберег за входной дверью. Зло не проникнет к вам на порог.

Петрушка-защитница

Для того чтобы в вашем доме всегда царили мир и гармония, можно воспользоваться силой трав и цветов. На каждом подоконнике в доме поставьте горшок с кактусом –колючки защитят ваш дом и не допустят проникновение в него негативной энергии.

Если в вашей семье часто происходят ссоры, призовите на помощь обычную петрушку. Для проведения магического ритуала вам понадобится пучок свежей зелени и пять стаканов освященной воды. Залейте петрушку водой и оставьте настаиваться на 10-15 минут. Подумайте о том, что вас беспокоит больше всего и чем вы хотите расстаться (с обидами, ссорами, недопониманием, соседской завистью), и произнесите заговор:

 Магическая защита на дом

Заговор для защиты дома

«Силой Животворящего креста, пади нечистая сила! Запрети, Господи, нечисти куражится, возле дома сего. Запри двенадцатью замками, силой креста Твоего и Святых Апостолов, все руки загребущие, глаза завидущие, зубы вострящие. Закрой, защити от лиха и проклятий блуждающих. Будь защитой мне и моей семье.»

Произнося волшебные слова, старайтесь как можно ярче представить желаемое. Затем окропите все углы квартиры полученным настоем, представляя, как ваше семейное гнездышко наполняется любовью и счастьем.

Не пущу беду

Как театр начинается с вешалки, так любой дом – с двери. Ей следует уделить особое внимание: издавна считалось, что входная дверь – это вход в другое измерение, границы между «своим» и «чужим», обладающая мистическими свойствами. Не зря же в народе считается плохой приметой здороваться и передавать через порог вещи – можно повредить целостность миров, разгневать духов, после чего в доме станут происходить неприятные вещи.

Преградить вход в дом и защитить его от негатива можно различными магическими предметами. Это может быть:

  • метла, повешенное над дверью;
  • нож или игла, воткнутая в косяк дома;
  • соль, насыпанная под порог;
  • мешочек с солью или колокольчики, свисающие с дверной ручки;
  • круг, нарисованный мелом на двери.

Можно для надёжности вбить в косяк двери 3 гвоздя треугольником приговаривая при этом следующие слова заговора:

 Магическая защита на дом

Заговор на входную дверь для защиты дома

«Три стальных гвоздя в этой двери. Первый гвоздь, чтобы всех врагов заколоть, второй гвоздь – всю нечисть извести, третий гвоздь – все плохое отвести. Всем моим словам – в дело поворот, всем трём гвоздям – в пользу оборот».

Кстати, дверь может привлечь в семью благоприятную энергию. Например, 5 монеток, положенных под порог, принесут домашним деньги и любовь. А спрятанное там же украшения с жемчугом избавить семью от ссор и оградит жилище от недоброжелателей.

Соль от воров

Кстати, о недоброжелателях. С незапамятных времен люди верили, что магия может уберечь жилище человека не только от злых сил и дурного глаза, но и от грабителей. Самое время воспользоваться советами предков, ведь с наступлением выходных многие из нас уезжают на дачи, в гости, на шашлыки, оставляя квартиру без присмотра.

Чтобы сделать магическую защиту вашему дому выходя и запирая дверь на ключ, возьмите за правило читать такой заговор:

«Веди, звезда, вора мимо моего двора, чтобы вор меня не увидел, деньги мои не похитил. Только когда медный замок станет золотым, тогда мой наговор станет пустым».

Обезопасить дом от воров можно также с помощью обычной соли, освященной в церкви в один из христианских праздников. В любую пятницу рано утром обойдите весь дом, посыпая солью все углы. Представьте, как ваша квартира превращается в неприступную средневековую крепость, окруженную глубокими рвами и высокими стенами, и читайте заклинание:

«Как я сыплю эту соль, чтобы не впускать в дом зло, так пусть никакая опасность не проникнет ни через щель, ни через окно. Такова моя воля, значит, так тому и быть!»

Убережет квартиру от кражи «саше», изготовленное своими руками. Из белой материи сшейте небольшой мешочек. Наполните его сухими травами (тмином, розмарином, можжевельником, бузиной) и капните пару капель эфирного масла иланг-иланг, корицы или мяты. Затем завяжите мешочек и повесьте на видное место. Такое магическое «саше» не только преградит путь ворам, но и станет прекрасным ароматическими украшением интерьера.

В качестве защитного оберега для дома можно также использовать связку ключей. Отыщите столько старых ключей, сколько у вас дверей в доме. Затем проденьте через них красную ленточку, повторяя: «Запри воров в ночи!» и повестье на дверь в качестве украшения-талисмана.

Кстати, если вас часто не бывает дома, существует несколько проверенных обрядов защиты дома от воров. Итак, если вы собираетесь надолго уехать из дома, опасайтесь и боитесь за своё имущество! Не беда. На растущей луне купите новый замок и проведите несложный ритуал. Сбрызните его святой водой и скажите такие слова заговора:

«Я не замок купила, я ворам кандалы-цепи купила. Я не замок запираю, я на их руках кандалы-цепи запираю. Сидите, воры, в кандалы закованы, к дому моему не приходите, ничего в дому моём не берите. Что заперто, не отпёрто, что писано, то не стёрто. Я из дому – никто в дом. Да будет так!»

Затем закройте замок и положить его в один из углов центральной комнаты. Ключ же возьмите с собой в поездку.

Когда вернётесь домой, откройте замок и вместе с ключом спрячьте в укромное место до следующего длительного отсутствия. Этот замок станет своеобразным оберегом вашего дома.

Нежданные гости

Нередко случается, что к вам в дом заходят недобрые люди, после визита которых в семье случаются ссоры и неприятности. Чтобы избежать этого, на всякий случай перед приемом гостей поставьте слева от входной двери перевернутый вверх тормашками веник и трижды прочитайте заговор:

«Удержи, порог, удержи, скоба, удержи, мать-вода, моего врага, чтоб не приступала его нога. Ангел у двери, ангел за дверью. Ключ, замок, язык. Аминь».

После таких слов недоброжелатель либо растеряет всю свою злобу и зависть, либо вовсе передумает заходить к вам на огонёк. Если кто-то из гостей вам особенно неприятен, после его ухода из вашего дома непременно вымойте пол. Это надолго отобьет у неприятного гостя охоту ходить к вам.

Заключение

Для того чтобы ваш дом действительно стал неприступной крепостью, к нему нужно относиться с уважением и любовью, заботиться о нём и хотя бы раз в год проводить ритуал очищения и благословения. Как это сделать?

На третий день после новолуния встаньте с утра пораньше, зажгите палочку любимого благовония и нарисуйте на листе бумаги свой счастливый дом. Затем повесьте рисунок на самом видном месте и проговорите такие слова заговора:

 Магическая защита на дом

Заговор-оберег для дома

«Мой дом из камня, сильнее металла, могучего дерева. Тихий дом, уютно в нём, стоит мой дом на четырёх ветрах, дом, полный здоровья, благополучия, радости и мира. Сохраняемый и поддерживаемый тобою, земля-матушка. Будь всегда безопасным и защищенным. Чистым, без единой пылинки, без единой пылинки, пусть мир да любовь прибудут в нём во веки вечные! Да будет так!»

Магический рисунок защитит ваш дом и будет оберегать ваше гнёздышко от всех невзгод, принесёт мир и покой в вашу семью.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.