Лунный календарь для женщин


		Лунный календарь для женщин

Лунный календарь для женщин

By

Вика Спасская

Астрология•

Все теоретики и практики в психологии и эзотерике сходятся в одном: каждая женщина — Богиня. А так же в том, что существует в природе некое особенное женское качество энергии, особая женская магия. Каждая женщина интуитивно это знает и пользуется этим своим особым женским энергетическим даром. А тот факт, что женщина существо лунное, живущее в соответствии с лунными циклами и ритмами, дает ей возможность максимально использовать свой природный энергетический дар и получать желаемое с меньшими усилиями и большей эффективностью.

 

Поэтому мы поговорим о лунном гороскопе и его влиянии на жизнь женщины. Как известно из астрологии, каждый лунный день имеет свой характер и несет нам свои трудности и радости. Об этом написано множество статей и  книг. Со временем стоит познакомиться с ними со всеми, но для начала достаточно запомнить самые важные для любой женщины дни:
1 лунный день — стоит помечтать о том, чего хочется получить, чего достичь в ближайший лунный цикл (или пусть будет месяц).

Всю 1-ю четверть лунного цикла стоит запускать любые нужные вам процессы, будь то новые отношения или дела. Как запускать? Очень просто — создавать им пространство, использовать свою женскую энергетику и на этой волне запускать в мир кораблики со своими желаниями (например, визуализируя). Это один из способов, как привлечь любовь.

7 лунный день — время «поговорить» со своими волосами, договориться с ними о том, где им расти, а где нет, какими быть и т.п. Как это делать? Автор, для примера, приведет одну технику из арсенала психологов — технику двух стульев. Мысленно посадите на стул напротив себя свой организм, свое любимое тело физическое. Кстати, что вы о нем знаете? В лучшем случае большинство из нас представляет очень примерно как он функционирует. Воспринимайте его как отдельное существо наделенное волей и разумом, существо мудрое, которое о собственном здоровье знает гораздо больше, чем вы.
Итак, есть вы (ваша личность) на одном стуле и ваше физическое тело на другом. Поговорите со своим физическим телом попросите его настроить ваш цикл в соответствии с лунным, спросите у него, что ему для этого нужно, чем вы можете помочь ему, возможно, с ним нужно больше гулять или начать есть какие-то продукты. Поиграйте в эту игру и насладитесь общением со своим телом, а результаты не заставят себя ждать. Автор считает, что описанной в статье информации более чем достаточно для успешного использования данной техники. Кроме того, вы можете позвонить автору статьи и проделать это упражнение под его чутким и внимательным руководством, переняв в процессе такой работы и навык использования данной техники. Простор для ее применения огромен, ведь напротив себя можно посадить что угодно — в том числе и волосы. Помните, волосы хранят в себе женскую силу и создают женскую красоту.

Всю 2-ую четверть стоит ускорять и усиливать важные для вас вещи, будь то укрепление ногтей или отношений, ускорение дел или метаболизма в организме. Используйте для этого технику двух стульев и любые известные вам или придуманные вами ритуалы.

Полнолуние — женщины испытывают серьезный переизбыток энергии, который может вызывать не совсем приятные эмоциональные состояния. В в этот день всю избыточную энергию стоит направить в мирное русло. Например, мысленно указать этой энергии куда ей направляться — на решение каких- либо важных для вас  задач или создание в вашей жизни определенных благ. Здесь подойдут любые техники визуализации, техника двух стульев, известная из Фэн-шуй карта сокровищ, популярная в Оксюмороне (с др.-греч. «острая глупость») техника написания «приказов по Вселенной» и т.п.

3-я четверть — время менять, исправлять, перекладывать, переделывать все что угодно в своей жизни и организме — все то, что требует замены или исправления. Используйте для этого технику, описанную автором или любые другие, известные вам. Многие клиентки автора статьи, например, добились серьезного увеличения груди перекладыванием объема с живота, бедер, ягодиц и прочих «лишних» по их мнению мест в свою грудь. Многие существенно изменили пропорции своего тела тем же перекладыванием объемов с тех мест, где они им казались лишними, в те места, где их, по их мнению, не хватало. Так же можно поступать и с делами и с отношениями и с чем угодно.

4-я четверть — время избавляться от лишнего (веса, морщин, прыщей, груза забот, нервирующих факторов и т.п.)

28 лунный день — время фиксировать результаты. В этот день обязательно нужно оглянуться назад, на прожитый месяц, вспомнить — о чем мечтали в первый лунный день, куда направляли энергию в полнолуние и что получили на деле. Поблагодарить мир и себя за то хорошее, что случилось и получилось в уходящем лунном месяце и зафиксировать лучшие результаты: мысленно или ритуально — например, заморозив листочек с записанными достижениями в морозилке. Отличным подспорьем в деле фиксации лучших результатов является руна «Иса» — руна льда, которую так же можно использовать в этот день. Кроме того, она поможет остановить негативные процессы, неприятные ситуации, которые беспокоят вас, которые возможно преследовали вас в уходящем лунном месяце.

Новолуние — день, когда нужно избавиться от всего, что «отжило свое». Разобрать шкафы или весь дом, согласовываясь с принципами фэн-шуй, или собственной интуицией. Выбросить старые вещи, а вместе с ними ритуально выбросить старые мысли, старые эмоции или отношения, надоевшие проблемы и т.п. Важно определить для себя в этот день — чего в вашей жизни больше быть не должно, что вы не потащите за собой в новый жизненный цикл.

Выбрасывая вещи, не тратьте энергию попусту, мысленно разберите старую кофточку на молекулы и из этих молекул соберите новую кофточку, или туфельки. Применяя это секретное женское оружие, соблюдайте баланс вещества: из старой шубы, разобрав ее на молекулы можно сделать новый полушубок, на шапку и муфточку —  тоже материала хватит. А вот из старой кофточки сделать новую шубку — не получится.

Лунный гороскоп в жизни женщины играет важную роль, не забывайте об этом. Кроме лунного цикла, есть еще парочка важных секретов:
— Маникюр и педикюр делайте только во вторник и пятницу — это существенно улучшает состояние ножек и ручек.

— Если стричь ногти (хотя бы чуть-чуть) в пятницу до 12 часов утра, то существенно улучшается состояние зубов.
— И главное — пятница — это женский день, обязательно посвящайте себе, наведению красоты и получению удовольствий хотя бы часть этого дня. И обязательно съедайте в пятницу хотя бы одно яблоко (они по пятницам обладают молодильным эффектом).

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.