Лучший напиток для очищения легких

В данной статье мы подробно расскажем Вам о том, как бюджетно очистить легочную систему от никотина и смол, а также рассмотрим основные рецепты. Наши советы будут полезны тем людям, кто только собирается бросить курить, курит на данный момент, а также и тем, кто желает отчистить свои легкие от загрязнений.

Внимание! Перед тем, как использовать любой из предложенных ниже способов лечения посоветуйтесь со специалистом и пройдите необходимые анализы!

Для первого рецепта нам понадобиться КУРКУМА МОЛОТАЯ т.к она богата минералами и витаминами, также обладает противораковым, антибактериальным и противовирусным эффектом. ИМБИРЬ — его нередко используют для «успокоения желудка», также он уменьшает уровень слизи в легких. ЛУК — обладает мощными антиоксидантными свойствами.

Лучший напиток для очищения легких

Для приготовления напитка нам понадобиться: 2 луковицы среднего размера порезать средними кусочками, имбирь очистить от шкурки и мелко натереть на тёрке + 1ст.л куркумы и 3ст.л. подсластителя в виде мёда, клинового сиропа или сахара. Все вышеперечисленные ингредиенты необходимо смешать в отдельной емкости (кастрюле) и довести до кипения постепенно добавляя туда 3 стакана воды. После закипания полученную смесь необходимо процедить и употреблять натощак в остывшем виде.

Смузи из брокколи и козьего молока (это идеальный вариант для тех людей, кто не переносит лактозу в чистом виде). Брокколи содержит в своем составе большое количество витамина С и способствует выведению из организма человека никотина, а молочный продукт благотворно воздействует на иммунную и пищеварительную систему и очищает организм от вредных токсинов. Для здоровья необходимо употреблять этот напиток 2 раза в неделю.

Лучший напиток для очищения легких

Апельсиновый и морковный сок. Многочисленные медицинские исследования показали, что регулярное употребление в пищу апельсинов и моркови способствует увеличению метаболизма и избавляет человека от стресса. Морковный сок благоприятно влияет на клетки кожи восстанавливая и омолаживая их (т.к. он богат витаминами группы: А, В, С, К, которые неоднократно доказали свою высокую эффективность в удалении никотина из организма курильщика).Смесь на основе шпината, щавеля, сельдерея и воды. Этот напиток богат витаминами, грубой клетчаткой, фолиевой кислотой. Он поможет Вам очистить организм от смол и токсинов. Употреблять необходимо 1 раз в неделю.

Обязательно поделитесь этими полезным советами со своими друзьями в социальных сетях и возвращайтесь к нам вновь!

Источник

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.