«Любовь зла – полюбишь и… бедного»

Я – одна из тех, кто влюбляется раз и навсегда. И неважно, есть ли у него машина, квартира, сколько купюр в его кошельке. Я просто его люблю. За голос, улыбку, взгляд. За то, что я засыпаю и просыпаюсь счастливой рядом с ним.

Мы познакомились в школьной столовой. Максим уступил мне последнюю булочку со сгущёнкой, хотя тоже очень её любит, как и я. С того самого дня мы практически не расстаёмся. Закончив 11 классов, мы сразу же побежали в ЗАГС (а как же иначе, любовь – она такая). Родители Макса настаивали на поступлении в медицинский университет, ссылаясь на перспективность и большие финансовые возможности в будущем.

Макс был не против, и выбрал профессию врача-кардиолога. К такому решению привела огромная любовь к покойному дедушке, он практически вырастил Максима с пелёнок и они были очень близки. Но 2 года назад дедушки не стало – сердечный приступ стал ударом для всей семьи, так как он никогда не жаловался на здоровье, бегал по утрам и заряжал бодростью и энергией своих ровесников.

Я поступила в педагогический, на факультет изобразительного искусства. Всегда любила рисовать и мечтала, чтобы моя работа доставляла мне удовольствие.

Так прошло 5 лет. После окончания ВУЗа я устроилась работать в художественную студию, а Максим начал с местной поликлиники, но уже через 8 месяцев ему посчастливилось найти неплохое место в частной клинике в нашем районе. На тот момент нам казалось, что мы – на правильном пути. У нас было море планов, мы мечтали купить собственную квартиру, сделать ремонт, путешествовать. Наша новая счастливая жизнь была так близка, но… нереально далека.

«Любовь зла – полюбишь и… бедного»

Наши зарплаты оставляли желать лучшего. Максим работал по 10-12 часов, дико уставал, возвращался домой «без задних ног» – нагрузка была не только физическая, но и моральная. Ведь его работа связана со здоровьем и жизнью пациентов.

Чтобы найти более высокооплачиваемую должность и попасть на денежное место, нужно иметь связи и занести немалую взятку. У нас не было таких денег, да и жизненные принципы не позволяли так поступать. Поэтому мы продолжали работать и жить как прежде.

Моя лучшая подруга вышла замуж за иностранца и уехала в Германию. У них большой дом, две машины, регулярные поездки в тёплые страны. «Зачем он тебе?» – часто спрашивала меня Ира. «Ведь не видишь с ним ничего, кроме быта, работы и рутины серых будней…». А мне было неловко оправдываться и объяснять, что я просто его ЛЮБЛЮ. По-настоящему. Той любовью, у которой нет измерения в денежных единицах, шубах, золотых украшениях и турне на Бали.

Я люблю его безусловной любовью и понимаю, что готова пережить трудности, только бы он был рядом. Ну не бросать же мне его из-за денег, пополняя ряды «меркантильных». Так и жили, еле сводя концы с концами, на съёмной квартире, надеясь, что завтра нам повезёт.

Однажды на работе я пила чай и по привычке листала ленту Фейсбука. Моё внимание привлёк пост одной девушки, которая смогла купить себе квартиру самостоятельно, без мужа и помощи родителей, всего за 4 месяца! Конечно, же, тогда я не поверила этому и подумала, что это очередная сказка, рекламный ход. Но решила всё же прочесть статью.

Оказалось, эта девушка занимается торговлей на финансовых рынках. Так как я человек творческий и далека от этой темы, разобраться мне было непросто, скажу честно. Но я решила попробовать и доказать себе, что я смогу 

Я перешла по ссылке на сайт брокера для женщин и следовала инструкциям – зарегистрировалась и связалась с менеджером. Мне предложили обучающий материал, благодаря которому всё стало просто и понятно. Для начала я решила попробовать поторговать на демо-счёте, не вкладывая деньги.

Как же это легко! Я даже не представляла, что справлюсь с новой задачей так быстро. Спустя 3 дня, когда я полностью разобралась в функционале сайта и тонкостях его работы, я решилась положить на счёт живые деньги. Пусть это будут 10 евро, подумала я. И если вдруг что-то пойдёт не так, я не буду жалеть о потерянной сумме.

Всё! Процесс пошёл. Теперь я – трейдер) Первые сделки принесли мне 25 евро. Это довольно приятная сумма в отличие от первоначально вложенной. Моей радости не было предела!
Я решила не рассказывать Максу о моей новой «работе», наблюдала, что же будет дальше. А дальше – мой счёт рос как на дрожжах. Это фантастика!!! Как такое возможно?

Моего терпения молчать хватило только на месяц. Накануне дня рождения любимого, я сняла практически весь заработанный «капитал» и купила ему в подарок новый Айфон, о котором он так мечтал. Видели бы вы его глаза))) Это был ШОК! «Лена… Откуда такие деньги? Ты ограбила банк? Ты одолжила? Когда нужно вернуть эту сумму?» Максим засыпал меня глупыми вопросами, даже не подозревая, что я заработала на этот телефон всего за 3 недели…

«Любовь зла – полюбишь и… бедного»

Мне пришлось ему всё рассказать. Я объяснила, что на финансовых рынках круглосуточно можно купить и продать валюту – доллары, евро и др., также как и торговать криптовалютой, бинарными опционами, акциями, индексами и сырьевыми товарами.

Легко ли торговать с брокером DAXIOMA?

Основная задача трейдера — правильно определить, в какую сторону изменится курс валют за конкретное время. Заключаешь сделку и ждёшь. Если угадал — ты «в дамках»! Если нет — со счёта списывается небольшой процент от суммы сделки. Остановить её можно когда угодно, это решаете вы сами.

Максим очень загорелся этой идеей и мы стали торговать на DAXIOMA вместе. Так даже интереснее – мы устраивали соревнования «кто кого» – азарт и заработок – два в одном. Это было круто! Но самое главное то, что это стало приносить нам реальные деньги. Для этого не нужно было ездить на работу, мы сидели с ноутбуками под пледами с теплым чаем, болтали. В то время, как за окном шёл дождь, на наши счета капали денежки.

Спустя год многое изменилось. Наши прежние места работы – теперь наше хобби. А основная прибыль – это трейдерство. Мы купили прекрасную квартиру в центре, пригласили дизайнера делать ремонт. Теперь мой муж – солидный мужчина)) Он купил машину, постоянно дарит мне подарки, цветы. Такое впечатление, что у нас снова «медовый месяц». Он честно признаётся мне, что благодарен за то, что я открыла для нас торговлю на финансовых рынках. Если бы я тогда не рискнула, кто знает, где бы мы сейчас жили… Снова переезжали с одной съёмной квартиры на другую.

Сейчас я бегу выбирать себе новый купальник, потому что мы купили путёвку на Кипр! Я думаю, мы оба заслужили эту сказку. Я искренне советую всем не бояться перемен, попробовать себя в роли трейдера и удача обязательно вам улыбнётся!
Будьте счастливы, ваша Лена 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.