Любовь бывает разная


		Любовь бывает разная

Любовь бывает разная

By

Ирена Аурума

Астрология•

Чаще всего люди обращаются за советом, когда отношения с партнерами заходят в тупик: уходит любимый человек, рушится семья. Дата рождения партнера может объяснить вам, почему так произошло, если составить персональный гороскоп. Уже в день рождения человека формируется его судьба и закладываются  неизбежные связи с другими людьми. Они могут быть долгими, постоянными или временными, благоприятными, радостными или напряженными и мучительными. Причем напряженность и несовместимость могут проявляться не сразу, а после двух-трех лет совместной жизни или в критических обстоятельствах. Вот тут и возникают сомнения: а любят ли меня? А если любят, почему мы ссоримся? А изменится ли он? А будем ли мы вместе?

Нет идеальных взаимоотношений мужчины и женщины, но нет и абсолютно безнадежных. Мы не можем изменить партнера, но зная проблемы, мы в состоянии меняться сами. Мы можем попытаться внести некоторую гармонию в отношения… Всегда есть что-то главное, что связывает двух или даже трех людей. В астрологии эти связи называют: связи по Луне, связи по Венере, связи по Марсу, Юпитеру, Сатурну, Урану или Плутону. Есть и другие, но в формате статьи их просто нельзя проанализировать. Поскольку чаще всего астрологу, тарологу или психологу задают вопрос: как сложатся отношения в любви, будет ли брак, поговорим именно об этом.

Любовь может быть разная: венерианская (любовь-удовольствие); марсианская (любовь-страсть); ураническая (свободная любовь) и т.д. А какая у вас? Кто ваш близкий человек для вас: муж, любовник, друг, партнер, соперник, источник проблем? Попробую рассказать о некоторых связях, основываясь на синтезе астрологии, нумерологии и практическом опыте работы с людьми. Возможно, вы узнаете что-то новое о своих личных отношениях.

Связи по ЛУНЕ и ВЕНЕРЕ — самые привлекательные для брака. Луна дает защиту, безопасность, общение и понимание, а Венера – взаимное наслаждение и удовольствия. К сожалению, сочетание этих связей так же редко, как и идеальные браки. Но если такая связь существует, смело выходите замуж или женитесь. Это ваша защита, радость и счастье.

Очень часты браки, где сочетаются Венера и МАРС.
Связи по МАРСУ предполагают очень сильное сексуальное притяжение. На физическом уровне все идеально. Часто это ранние браки, когда партнеры движимы только сексуальной привлекательностью. Это любовники, которые встретили друг друга и поняли, что «грех» неизбежен.  Это случайные связи и секс для удовлетворения физической потребности. Марс – это мужчина, охотник и завоеватель. Женщина – это Венера. Она ищет ласки, тепла и защиты. И если между партнерами нет связей по Венере или по Луне, а только по Марсу, то союз этот со временем распадется. Причем разрушаться он будет со скандалами и метаниями. Марс – это война. Связи по Марсу очень энергичные, сильные, но бескомпромиссные. Или секс, или война. В брачных парах связь по Марсу хороша, потому что предполагает постоянное желание друг друга. Но при этом должна быть общая цель и другие благоприятные связи.
Связи по САТУРНУ. В любовных, деловых и родственных отношениях часто встречаются такие связи. Это — неизбежная судьба. Но если она  доминирует, то разрушаются и любовь, и партнерство,и семья. Сатурн лишен романтики, бесконечно ревнует, давит, соперничает, заставляет меняться, требует подчинения. Здесь не хватает радости и доброты. Работа, работа и еще раз работа. Бесконечные проблемы, ограничения, обвинения в ошибках, критика убьют всякую страсть, и появляется единственное желание — вырваться из-под этого пресса. Что рано или поздно и происходит, поскольку бунт неизбежен. Отсюда — разводы после долгих лет совместной жизни. Хотя именно с этим партнером вы можете добиться более высокого социального положения. А счастье? Где оно?

Связи по ЮПИТЕРУ хороши для крепкой дружбы и партнерства. Бескорыстность в отношениях, абсолютное понимание и взаимная поддержка – на этом держится ваш союз. Если вы в любовных отношениях, то не обязательно все закончится браком, так как поддержка – это одно, а сексуальное притяжение может оказаться недостаточным.
Связи по НЕПТУНУ – это наши мечты и иллюзии. Первая любовь, романтические встречи, наркотический сон и волшебный мир фантазии. Кто читал мою статью «Матрица», тот помнит описание этого состояния. Да и почти каждый пережил его в свое время. На нового, еще непонятного партнера мы переносим сексуальные грезы, ждем воплощения надежд и божественного счастья. Партнер идеален для вас. Именно так он воспринимается: с ним необыкновенная душевная близость, вы читаете мысли друг друга, вы с ним счастливы. Но в планете Нептун заложена склонность к путанице и неясности. Рано или поздно придется возвращаться к реальности. И тогда так больно расставаться с человеком, от которого так много ждал. Не получилось…Увы, увы! Но если у вас эти чувства были раньше и вы все еще со своим партнером, благодарите судьбу, что вы были счастливы, хотя видите, что не все осуществилось. Берегите то, что было и примиритесь с тем, что есть.
Связи по УРАНУ в дружбе хороши, а в любви вводят вас в состояние постоянной неопределенности. Кто-то из вас пытается контролировать и манипулировать другим, может пропадать без объяснения и другой живет в вечном страхе разрыва и неуверенности. Или один хочет свободы, а другой постоянно цепляется. Эти роли могут меняться, и отношения становятся эмоционально мучительными. Уран свободен, и в любви или оба, или один в паре все время стремятся к свободе. Если вы будете расценивать эту связь как дружбу и готовы прекратить ваши отношения, если так будет лучше для одного из вас, то связь может продолжаться всю жизнь. Редкие встречи приносят много радости, но вы не возлагаете друг на друга никаких ожиданий и не планируете следующих встреч. Свободная любовь невозможна, так как тот, кто любит, всегда зависим от любимого. Конечно, это связь не для брака и рано или поздно один из двоих это поймет. Опытный астролог, нумеролог, таролог достаточно точно видит связи между людьми и профессионально объяснит, что неизбежно вы должны принять в близком человеке, и как себя лучше вести, чтобы сохранить и любовь, и близость.

В статье все свелось к любви. А это главное в жизни. Ни работа, ни карьера, ни деньги, ни власть не дадут вам радости и полноты жизни, если нет близкого и единственного для вас человека. Если вы не хотите расстаться со своим другом или подругой, научитесь находить  компромиссы, принимайте с благодарностью ту любовь, которая вам дана. Учитесь прощать, понимать, быть терпимыми и добрыми. Ну а если совсем уж стало плохо и разрыв неизбежен, вы не в силах больше бороться за свою любовь – ищите другого. Помните, когда закрывается одна дверь, всегда есть открытая рядом; только надо набраться смелости и в нее войти. Удачи вам, дорогие мои читатели. ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!

По всем вопросам звоните в эзотерическую экспертную службу Astro7. Опытные специалисты расскажут вам все о прошлом, настоящем и будущем, а также дадут дельные рекомендации по решению проблем и реализации планов.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.