Лолита Милявская встретила свою первую любовь спустя 39 лет

В жизни Лолиты Милявской было немало мужчин. Однако с одним из своих самых первых избранников она не виделась уже несколько десятилетий. На днях состоялась неожиданная встреча певицы и ее экс-возлюбленного, к которому она до сих пор испытывает чувства.
Лолита Милявская встретила свою первую любовь спустя 39 лет
Фрагменты программы Agentshow

25 июля вышел заключительный выпуск второго сезона YouTube-шоу Насти Ивлеевой Agentshow. На этот раз гостьей программы стала 55-летняя Лолита Милявская. 

Знаменитости не могли не обсудить личную жизнь певицы, которая недавно объявила о намерении развестись с мужем. 

Впрочем, женщины говорили не только о пятом супруге Лолиты, но и о других мужчинах в ее жизни. После этого Настя устроила собеседнице сюрприз и предложила угадать гостя, внезапно появившегося в студии. 

Лолита Милявская встретила свою первую любовь спустя 39 лет
 

После череды наводящих вопросов Милявская поняла, что спиной к ней сидит солист некогда известной группы «Аракс» Анатолий Алешин. 

В подростковые годы будущая звезда была безответно влюблена в известного музыканта. 

«Я его люблю до сих пор. Это моя первая большая любовь, не омраченная сексом. Я сходила по нему с ума. Об этом знали все», — сказала Лолита Насте Ивлеевой. 

Недавно Лолита Милявская стала гостьей программы Насти Ивлеевой Agentshow

Старые знакомые очень обрадовались встрече и долго обнимались и целовались друг с другом. Впрочем, даже сейчас им суждено остаться просто друзьями. «Ты на выданье. А я мужчина старше тебя и женатый», — сказал певице Алешин. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.