Купальник и повседневный образ: сочетаем несочетаемое

Купальник и повседневный образ: сочетаем несочетаемое

Модные луки для вашего отдыха
Фото: instagram.com/kseniyatheone

Универсального совета по сочетанию некомбинируемых вещей нет: каждый выбирает одежду на свой вкус и может ходить в чем угодно. Для одних выйти на прогулку в купальнике — слишком смело, другие же не видят в этом ничего странного. Для последних WomanHit.ru подготовил несколько рекомендаций: рассказываем, как сочетать купальные принадлежности и образ на каждый день.

Длинная накидка и джинсовые шорты

Для походов на пляж сочетание удлиненных свободных шорт и длинной шелковой накидки — идеальный вариант. В этом сезоне в моде фасоны шорт на завышенной талии темно-синего цвета — носите вместе с широким черным ремнем с крупной пряжкой. Накидку выбирайте в зависимости от цвета купальника: с разноцветным купальником хорошо будет смотреться однотонная белая или бежевая накидка. С черным или синим купальником можно выбрать вариант накидки с бахромой или ярким рисунком на спине. Не забудьте про аксессуары — соломенную шляпу и сумку, а также удобные шлепанцы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Stacia Rowe (@on.the.rowe)10 Май 2019 в 6:47 PDT

Топ и юбка-солнце

Если ваш купальный костюм больше напоминает модный в этом сезоне топ-полоску или широкий топ на бретелях, чем нижнее белье, смело носите его в повседневной жизни. Купальник-бюстье длиной до середины ребер в сочетании с юбкой А-силуэта на завышенной талии смотрится женственно и элегантно. Вы можете выбрать топ с рисунком в крупный цветок и носить его вместе с однотонной белой юбкой или сочетать ту же юбку с ярким красным топом. Также с юбкой можно носить слитный купальник — выбирайте вариант на свой вкус.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Himanshi Goel (@beesandbaubles)10 Июн 2019 в 2:34 PDT

Mom-джинсы и белая рубашка

Мы не раз говорили, что в 2019 году на пике моды массивные кроссовки — такая обувь универсальна и удобна. Сочетайте кипенно-белые кроссовки с белой рубашкой свободного кроя и джинсами на завышенной талии. Вместе с таким нарядом хорошо будет смотреться черный или темно-синий топ, либо топ цвета розового золота. Если вы любите ставить акценты в образе, выбирайте яркие оттенки топа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Tralyn | (@tralyndavies)10 Июн 2019 в 1:55 PDT

Костюм-двойка

Девушкам с идеально плоским животом можно позавидовать: на них костюм из топа и мини-юбки будет смотреться восхитительно. Подберите к купальному костюму юбку или шорты с похожим рисунком или того же цвета. Так у вас получится импровизированный костюм, в котором можно гулять по городу в жару — никто не посмотрит на вас косо. Дополните образ прической — высоким хвостом — и перевяжите его тонким шифоновым шарфом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Chloe Crump Bennett (@clobennett)10 Июн 2019 в 10:37 PDT

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.