Кто-то за всю жизнь ни разу, а моя подруга каждый полгода выходит замуж

Кто-то за всю жизнь ни разу, а моя подруга каждый полгода выходит замуж

Все мужчины с первого взгляда влюбляются в мою подругу. Она обаятельная, умная, хозяйственная. Но у неё не складываются долгие семейные отношения. И каждые полгода София пытается выйти замуж.

Слишком ранний брак по большой любви

Первый раз Софа влюбилась, когда была подростком. Вот как это было. На летних каникулах семья отправилась из кавказского городка в российскую деревню. Там девочка играла с детьми родственников, а на сельские танцы стеснялась ходить.

Однажды местные ребята спросили: «Тебе кто-нибудь нравится?». Девочка ответила, что самый симпатичный Коля. На следующий день этот паренёк сообщил: «Я женюсь на тебе после армии. Жди!».

Позже она поступила в Воронежский университет, а после занятий возвращалась к бабушке.  Коля уже служил в армии, но писем не писал. Однако все деревенские считали их женихом и невестой.

Девушка не ожидала, что парень помнит о своём детском обещании. Коля вернулся из армии, поступил в университет, а через пару месяцев они поженились.

Николай часто оставался в городе на подработке. София ждала мужа в деревенской избе, сама носила воду из колодца, топила русскую печь дровами.

Ей было трудно ухаживать за новорожденным без условий цивилизации. Молодая мать испугалась за жизнь малыша и вернулась к родителям. С Николаем виделись редко. Ему не понравился тихий южный городок, а она с ужасом вспоминала холодную деревню.

Друзья познакомили Колю с девушкой из Воронежа. София тоже начала присматриваться к другим мужчинам.

Не скучай, давай мы тебя познакомим

В родном городке выпускницу университета быстро приняли на работу. Родители помогали воспитывать ребёнка. Быт быстро наладился. Вечерами молодая женщина плакала и писала любимому послания, приглашая переехать в обустроенный городок с тёплым климатом. Он же просил вернуться в Воронежскую область.

А разведённые подружки советовали найти другого, убеждая: «Хватит грустить! Муж тебя не достоин. Если бы любил, то приехал. Давай познакомим с нормальным мужиком!»

Вскоре у неё появился обеспеченный ухажёр.

Многочисленные любовники и мужья

Новый знакомый был старше лет на пятнадцать. На свидания приезжал с дорогими подарками. София рассчитывала, что второй раз выйдет замуж за зрелого обеспеченного мужчину. Но у Карена уже была жена.

Зато следующий мужчина никогда не был женат. Арсен искренне заботился о жене и приёмном сыне. Молодые жили счастливо. К сожалению, мама Арсена не одобрила брак.

Тогда пожилая сотрудница познакомила Софию со своим сыном. Мать сама собрала вещи парня, благословив на совместную жизнь. Новый муж не изменял, но и не работал. Василий был похож на вальяжного кота, который сутками спит на диване.

Софа выгнала лентяя и решила сделать ремонт, чтобы избавиться от грустных воспоминаний. Ей порекомендовали трудолюбивого мастера. Так начались новые отношения. Случайно выяснилось, что парень слишком активен. По дороге домой Максим забегал к незамужней соседке.

Далее она познакомилась с серьёзным мужчиной. Игорь работал начальником отдела и учился заочно в университете. Муж утверждал, что для настоящего брака нужна регистрация в Загсе. София была счастлива, примеряя подвенечные платья.  Возлюбленный вручил пригласительный на торжество, но с другой. Для него отношения с опытной женщиной были пробным браком, а шикарную свадьбу отметил с невинной девушкой.

Однажды она присутствовала на совещании крупной компании. Директор оказался вдовцом и обратил на неё внимание. После первого свидания предложил переехать к нему. София любила пожилого мужа и ухаживала за ним, когда он болел. Она считала его умным и надёжным. Неожиданно Евгений Петрович сообщил, что ему уже не нужна женщина.

Друзья постоянно пытаются помочь симпатичной Софии, знакомя с холостяками. Но по разным причинам отношения длятся не более полугода.

Через 25 лет София увиделась с первым супругом на свадьбе сына. При встрече Николай воскликнул: «Как ты потолстела!». София ответила: «А ты стал маленьким и лысым».

Выяснилось, что после первого развода София и Николай новое счастье не встретили, а первую любовь давно потеряли.

Недавно подружка оформила пенсию, познакомилась с мужчиной и опять собирается замуж.

Кто-то за всю жизнь ни разу, а моя подруга каждый полгода выходит замуж

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.