«Крутая мамочка»: Пользователи оценили, в чем Пугачева пришла в планетарий

Певица сводила своих маленьких детей на космическую экскурсию.

Поклонники Аллы Борисовны не упускают ни одного выхода певицы в свет — тем более, когда она выходит со своими малышами Лизой и Гарри. Сегодня в Сети обсуждают, как Пугачева сходила с детьми в планетарий.

В видеороликах с прогулки по планетарию Лиза и Гарри раскрыв рты слушают детские лекции о чудесах науки и участвуют в маленьких экспериментах. Вероятно, Гарри это понравилось больше всех, ведь мальчик с раннего детства проявляет интерес ко всякого рода «научностям» и механизмам.

«Крутая мамочка»: Пользователи оценили, в чем Пугачева пришла в планетарий

За последние годы Алла Пугачева заметно улучшила свой стиль
Но даже маленькие милые двойняшки не смогли увести внимание со своей звездной мамы — поклонники Аллы обратили внимание на то, как «по-рокерски» нарядилась Примадонна для похода в планетарий. Певица оделась в черное и подчеркнула брутальный стиль косухой. В планетарии певица была в затемненных очках — наверное, дань стилю.

«Ой как мне нравится Ваш образ!», «Ах, какая женщина», «Стильно одевается Алла», — заметили пользователи в комментариях.

Ранее редакция рассказывала об обсуждаемой свежей фотографии Пугачевой с ее двумя дочерями — 6-летней Лизой и 48-летней Кристиной Орбакайте.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.