Когда необходимо закончить отношения и поменять партнёра.

Когда необходимо закончить отношения и поменять партнёра.

По поведению женщины, можно судить об отношении к ней партнёра.

«Стоит начать с одной, очень показательной истории. Он и она вели общее хозяйство, и со стороны казалось, что это счастливая, всем довольная пара. Однако, через время, она стала замечать, что становится нервной и даже истеричной. Она не могла понять, в чём дело: он не пьёт, не курит, занимается спортом, практичный с хозяйственной жилкой. Задерживаясь, всегда звонил предупредить. Со стороны – мужчина, лучше не бывает. Но где-то в глубине души, она чувствовала, что игнорируема им.

 Его планы никогда не согласовывались с ней – её ставили перед фактом. Его не интересовало её мнение и желания. И если она говорила, что «очень хочется…», то в ответ слышала «угу» и всё продолжалось, как прежде.

 Вначале она думала, что они просто не притёрлись  друг к другу. Она старалась мягко и доходчиво объяснить ему, что именно она хочет, как видит их дальнейшие семейные отношения. Даже пыталась писать электронные письма. Но изменений не наступало, хотя он иногда соглашался с её доводами.

 Через время она стала пользоваться своим криком, как методом достучаться. Обижалась, злилась, плакала, жаловалась подружкам.

 И вот весёлая, интересная и жизнерадостная девушка превратилась, в постоянно недовольную всем стерву и мегеру, у которой все дни – это разборки и претензии.

 Она стала подумывать, что у неё очень скверный характер. Может она слишком многого хочет от своего партнёра, что не понимает его и не ставит себя на его место. Возможно, дальнейший ход истории проходил бы в клинических стенах неврологического отделения, если бы не случай.

 Одна из её подруг высказала своё видение качественных отношений в паре. Подруга оценивает себя, своё отношение к себе рядом с мужчиной.

 И она, взглянув на себя рядом с этим мужчиной, как бы со стороны, осознала, что не нравится себе совершенно и категорично.

Он не слышал её не от того, что она не достаточно чётко выражала свои пожелания, а потому что не хотел слышать. Ему было откровенно наплевать на её пожелания. И попытки, что-то доказать ею, воспринимались им, как  «закатывание скандала или езда по мозгам».

 Она бросила этого мужчину, поменяв компаньона и свои взгляды на отношения!

Если находясь в отношениях, вы вдруг резко изменились, став крикливой, скандальной, раздражительной, и вам это не нравится в себе, то рядом с вами не тот мужчина, хоть и со стороны всё идеально.

 В любых отношениях существует важность разговоров о потребностях двух человек! Для женщины очень важно быть услышанной партнёром. Если вы всем видом и словами говорите, что вам не нравится что-то, что это приносит вам боль, но другой человек «отфутболивает» ваши увещевания, как ненужный мяч,  можно ли назвать такие отношения нормальными?

 Конечно, ставя свои претензии и пожелания необходимо учитывать характер и возможности рядом живущего человека. Если вы проживаете с молчуном по натуре, не стоит требовать каждодневных «прибауток» или увеселительных программ. Или требовать отдых на Багамах от простого служащего – невыполнимая миссия. Вы сами выбрали такого человека, и если он не устраивает вас – расстаньтесь.

 И вообще – все женские пожелания типа — «хочется цветов», «хочу провести день на природе», «хочу отдохнуть в ресторане» — должны нормально восприниматься, если рядом с вами нормальный мужчина!

Любящий мужчина, всегда поймёт женскую эмоциональность, её переменчивость и некоторую неопределённость. Он конечно поймёт, что для женщины очень важны отношения с «обнимашками», ласковыми словами, какими-то милыми глупостями. И о преподнесении цветов поймёт, и про сексуальные прелюдии тоже поймёт, хоть она ему ни к чему. Он не пожалеет всего этого для вас дать.

 Но если мужчиной вы воспринимаетесь «мозговой болью», то все ваши слова об изменении отношений и его нормальной реакции на ваши пожелания — напрасны. Ему не видны перспективы ваших отношений, и вы ему просто безразличны.

 Чтобы закончить обидные разговоры – «ты опять устраиваешь скандал, и пытаешься вынести мне мозг», нужно поменять мужчину! 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.